Новые ветра

Гильдии:


DbL65te.jpg

Прошло несколько месяцев с тех пор, как лейтенант Анриан пропал. Многие уверены, что он бежал с Кель'Таласа, ведь он должен был предстать перед судом за свою халатность в отношение погибших рекрутов. Еще большей страностью оказалось исчезновение нескольких рекрутов и одного рейнджера. Поиски какой-либо информации пока что не дали результатов. Теперь, в связи со всеми происшествиями, официальная деятельность отряда была заморожена до полного разбирательства и решения всех внутренних проблем.

Многие бывалые охотники или случайные зеваки могли слышать о том, что в отряд начали отбирать талантливых рекрутов, чей спектр способностей выше обычной стрельбы из лука. Набор обещает дать отряду вторую жизнь и дать шанс капитану Зориану доказать свои навыки командира и наставника. Впрочем, не каждый сейчас захочет попасть в Тель'Лотос, ведь из-за всех историй, связанных с этим отрядом, о нем сложилась не самая лучшая репутация. Рекрутам предстоит не просто познакомиться с тактикой ведения боя с тем или иным врагом, но и изучить язык леса, наладить взаимопонимание в отряде и командную работу.

DbL65te.jpg

Автор: m1sterjoe Создано: Aug 3, 2018 2:19:44 AM Обновлено: Aug 3, 2018 2:21:22 AM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.