Бойцовский клуб в клоаке Даларана

Сюжеты:

Участники:

В клоаке Даларана намечалось крупное событие, на которое сползлись все черви местной канализации. Но, как позже выяснилось, мероприятие представляло собой всего лишь бои на арене, где в роли соперников людям подкидывали различных фамильяров и жертв алхимических экспериментов. Хорошая возможность чем-то разжиться, пока всё наблюдают за боем.

Ронфок, Джелла и Физзлс, ведомые жаждой наживы по случайному стечению обстоятельств явились на арену последними. Хотя первый и вторая, подравшись за шляпу на какое-то время застряли в сточных трубах канализации и пытались всеми правдами и неправдами поделить головной убор между собой. Потасовка закончилась тем, что эльфийка была ранена и вынуждена бежать, а Ронфок явился как раз в самый разгар боя на арене.

4gwwJ1f.jpg cPxSadr.png

Каждый нашёл свой интерес и выгоду от пребывания в клоаке. Физзлс сделал ставку и с азартом наблюдал за поединком хобгоблина и человека, все громче выкрикивая ругательства и советы мутанту, который позорно проигрывал и пропускал удар за ударом, а Ронфок, отстояв свою шляпу начал разгуливать между людьми и искать жертву побогаче, быстро наткнувшись на подозрительную незнакомку в фиолетовом плаще. И пока гоблин был занят тем, что пытался вызвать и победить алхимика Дикса (по совместительству владельца хобгоблина) в поединке, то Ронфок посвятил всё своё время и силы попыткам выяснить личность таинственной незнакомки.

uOdapQF.jpg JGGS72b.jpg

Однако, как бы сильно человек и гоблин не старались - все их усилия шли прахом. Ронфок попытка за попыткой лишь больше привлекал к себе внимание и заставлял женщину в капюшоне переходить с места на место, а любой его трюк оставался без её внимания. Физзлс же в это время терпел сокрушительное поражение в поединке, где самонадеянно пытался выиграть, но даже нож не помог ему изменить ситуацию в лучшую сторону. Всё привело к тому, что женщина, позже именуемая "Фиалкой" бесследно исчезла, а из Физзлса начали выбивать долги в бедняцком лагере неподалеку.

1DWfUJ2.jpg YcW7Bp5.jpg

И пока Физзлса от души избивали и обирали, грозясь превратить в Хобгоблина, Ронфок слонялся по округе и пытался придумать, как вытащить неудачливого гоблина. Дикс был непреклонен и безжалостен к зеленокожему собрату, раздевая того догола, не веря и не принимая никаких предложений Бжижкиса, пока в лагере не появился Ронфок со своим предложением сделки. Суть была проста - 1 золотой и 50 серебряных монет за душу гоблина и тот будет свободен. На поиск денег шляпнику дали три дня, с чем он справился за полчаса, быстро сходив за заначкой гоблина и уплатив необходимую сумму через смотрителя арены. Сделка была совершена и Физзл с гордо поднятой головой и не стесняясь собственной наготы покинул канализацию, в последствии разойдясь с Ронфоком по своим делам.

J0EsC1q.jpg juYEFpE.jpg


  • 9678be7a036c0a33.pngДикс подозревается как минимум в трех крупных преступлениях.
  • Ронфок выяснил прозвище Посредника, но был несколько раз замечен и потерял одну из своих шляп.
  • Ронфок обогатился на 1 золотой, 60 серебряных монет, провернув сделку по освобождению Физзлса из гоблинского рабства.
    Физзлс обеднел на 1 золотой и 50 серебряных монет, бросив дерзкий вызов алхимику Диксу и проиграв. Также лишился своей шляпы и снаряжения. Но зато смог заработать 10 серебряных на ставках на спорт.
    Джелла попыталась отобрать шляпу Ронфока, но была ранена и ушла ни с чем, сумев при этом устроить потасовку между зрителями.
    Дикс, кажется, провернул удачную и дерзкую сделку, но боясь расплаты еще долго не будет появляться в клоаке.
    Лживыми слухами и неосторожными попытками грабежа, Ронфок на некоторое время спугнул Посредника из канализации Даларана. Когда он явится в клоаку в следующий раз - неизвестно.
    Боб проиграл бой хобгоблину Дикса. О состоянии верзилы можно только догадываться.
Автор: Space Cowboy Jack_Vorfale Создано: Jul 30, 2018 4:49:36 PM Обновлено: Mar 1, 2020 3:13:34 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Space Cowboy Jack_Vorfale Jul 30, 2018 6:24:37 PM  
    atZMdi9.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.