Бедлам: Рецидив

Сюжеты:

Участники:

unknown.png
Гилнеассцы решают воспользоваться долгожданным "окном" командующего Блэктауера. Натолкнувшись на выживший персонал библиотеки, гилнеассцы решают действовать быстро и решительность: разжигая дым возле центрального зала и холла лечебницы, доктор Ривз и Зоуи распыляют с трудом найденный хлорид лития, что сумел наполовину расчистить им путь к свободу. 

PHIO_UXgwxs.jpg

Дальше было сложнее: вставшие в холле несколько арахнидов должны были быть убиты, но вот дым попросту не просочился до них. Воспользовавшись помощью выживших санитаров, группа придумывает тактику: использовать несколько химических колб, установить снайпера-Мари на второй этаж - и бросаться всем тяжелым с позиции лестницы, не позволяя пробраться мутантам к себе.
Спровоцировав чудовищ, им удаётся задержать их. Один из них свернул в сторону стреляющего снайпера и, использовав свои арахнические способности, влез на стену, чуть не скинув Лефлёр со второго этажа вниз. К счастью, Мари удалось ослепить своего врага и обманом сбросить того вниз. Однако, девушка была задета лапкой существа, грохнувшись на окровавленную кровать. Повезло.
Один из санитаров гибнет. Доктор Ривз и Ивис успешно ослепляют своих врагов и используют химические колбы. Подоспевший Кларентон волею случая выливает содержимое большой разбитой колбы, заставляя чудовище подскользнуться и насадиться на торчащее древко.
Путь был свободен, путь и с потерей санитара. Воспользовавшись моментом, выжившие выдвигаются наружу, где их встречает командующий Блэктауер.


2018-07-28_23.10.35.png
Командующий, радуясь успехом спасательного отряда, приказывает своим людям оказать помощь выжившим. Мари Лефлёр и Клайва Кларентона ожидает допрос, во избежания упускания зачинщиков катастрофы. Доктор Ривз применяет хитрость, рискуя своей должностью и жизнью: ей не хотелось, чтобы личность Мари Лефлёр была раскрыта. 

Автор: Ast Создано: Jul 30, 2018 1:36:27 PM Обновлено: Jul 30, 2018 1:37:17 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.