Охота на лиса

Гильдии:


Участники:

Кажется пришло время открыть охоту? На кого? Да на всех, но преимущественно нам нужны лисы..., а если быть точным, всего одна. Поймать зверя в суровом Альтераке не так уж и легко, тем более когда он постоянно мелькает из стороны в сторону, а ты то и дело в любую секунду можешь нарваться на зверя покрупнее лисы...или на очередного лиходея.
Кажется с таким настроем на поиски зверька шел маленький отряд "Кронфорт", зачем им нужна была лиса? Заказ. 
PidhYEYpchg.jpgr2ueByCQUr8.jpg


 
















На удивление в лесу было спокойно и тихо, конечно без геноцида пару десятков Альтеракских волков не обошлось...да и напороться в лесу на лиходеев, было уже традицией. По пути отряд даже нашел заброшенный дом, а также путника, что по его словам, ошибся при попытке телепортировать себя...толком он не смог объяснить как, попал в это место, но охотно следовал за группой.
 За время охоты, один гвардеец даже умудрился отбиться от группы, попав в очень неудобную ситуацию и оставшись с бурым медведем один на один, к слову он долго не продержался...гвардеец.

zPQ_oE96Hl4.jpga4_SrHIRf1c.jpg



4R1K_NNRF7k.jpg
Благо снежна буря не успела начаться, как "охотники" нашли бойца, который отчаянно отбивался от медведя... Миша был очень злой и буквально пал в ярость, бой продолжался до последнего вздоха зверя, а завершающий удар совершил дворф, разрубив ему голову и лапы. Лис так и не был найден, а гвардеец еле-еле оправился он полученных ран, которые нанес ему медведь. Если уж быть откровенным, то вся эта охота, не увенчалась успехом.

pflgjS9_kJ0.jpgQaMikV3FudU.jpg

Автор: Marquis Carolina Создано: Jul 26, 2018 12:15:17 AM Обновлено: Mar 27, 2019 3:39:59 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.