Скрип колеса, морозная мгла

Участники:

Оденьтесь потеплее, ведь сегодня из пристанища отборных немытых ублюдков, преступных отбросов и прочих сомнительных личностей, Бухты Цепей, отправится караван к людям с репутацией не сильно отличающейся, Альтеракскому дому Блэкшип. Напарники-контрабандисты, Куорен и Айзес собрали огромную партию оружия, доспехов, мехов, шерсти, мяса и прочих жизненно необходимых в немирное время ресурсов. 

pL4VZUme-ps.jpgОтправка

Пронырливый гоблин набрал в "Однозубом Вояке" группу наёмников в качестве сопровождения. Кто знает, что может произойти по пути через весь Лордерон? Работка с самого начала выглядела сомнительно. Хотя бы потому что даёт её гоблин. Группа прибыла на место. Там их встретил контрабандист Куорен и... Никлас Лунн. Легендарный "Мечник", за голову которого в Андорале объявлена баснословная награда. Некоторые попали в город слишком поздно и не знали кто перед ними, некоторые испытали лёгкий испуг и только сейчас поняли во что ввязались. 


"Мечник" провёл инструктаж и дал наёмникам шанс покинуть ряды сопровождающих. Единственный шанс. Им пренебрёг каждый из них. Караван отправился в путь, полным составом. 

O0Uk97K-oMU.jpg

LlXcKTix8AU.jpg


Шёл он несколько дней и ночей, минуя весь Лордерон. Священную землю Тирисфаля, загадочный Серебряный Бор, плодородные поля Хилсбрада и каменистые предгорья Альтерака. 

С неделю дороги понадобилось на прибытие в крепость Чёрных Баранов. По пути был не один привал. Один из наёмников, Каспар, угощал группу своей похлёбкой. Другая парочка охотилась в лесах, третьи отдыхали и зализывали раны с мозолями, заработанные по дороге. Sg9_Hm4Dsuw.jpg

В крепости группу встретил Рьярн Блэкшип, провозглашённый своими людьми после успешного штурма Стромхолла Королём Севера. Наёмникам была выдана плата, Чернобараны принялись выгружать битком набитые товарами повозки, а гостям устроили роскошный пир. К нему присоединились и Араторские Братья. Очередной день кончился. К чему приведёт эта поездка для тех, кто остался в крепости? Это нам лишь предстоит узнать.

xiKSR02mYlg.jpgs9h8HTAW7ho.jpg

Автор: Апокалиптичный Anderson Создано: Jul 24, 2018 9:27:22 PM Обновлено: Jul 24, 2018 10:01:40 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.