Кровавая Глазница: Пуповина судьбы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ночь на болоте Кровавой Глазницы. Аргат мирно спала на старой и потрепанной шкуре, выделенной для нее женщинами из Кровавой Глазницы. Ей снилось всякое, но этот сон она запомнит навсегда.

Одна, среди бескрайних пустынь стояла Аргат, всматриваясь в непроглядную долину. Вдалеке виднелось облако, несущее на себе детей грозы, яростно грозящие своими молниями. В голове что-то переметнулось. Её глаза невольно закатились. Она почувствовала и увидела, как проваливается под землю - в бездну. И время шло бесконечно. Казалось, падение длилось вечность.

Нет, она не приземлилась, а всего лишь вновь раскрыла глаза. Перед ней предстал Тёмный Портал - Вход в другое измерение, созданный народом шаманки при помощи демонов. Он пылал скверной магией, отдававшей жаром на Аргат, стоявшей рядом с гигантской конструкцией. Было душно, жарко и, казалось, что эта энергия высасывает душу ведуньи. Из Портала вырвалась рука - явно не демоническая. Гигантская, с пепельной кожей и отвратительными наростками. Аргат и сама не заметила, как рука подняла её над землёй: когтистые пальцы демона сжались, сдавливая тонкую шею орчихи. Дышать было невозможно и шаманка пыталась глотать воздух, царапая невосприимчивую к острым ногтям лапу демона.

Её глаза вновь закатываются: белая пелена накрыла её взор, вырывая из лап кошмара. Аргат просыпается вся в холодном поту и судорожно осматривается по сторонам: не было ни демонов, ни портала. Это был сон, а может... очередное видение?

Автор: Ast Создано: May 18, 2017 10:15:09 AM Обновлено: May 18, 2017 2:49:18 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.