Кровавая Глазница: Катаракта

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Новый путь - новые дела. Гул'Мар рассказал Клану Песни Войны о всем, что творилось на болотах Альтерака. О том, что Кровавая Глазница еще держится и живет - живет под гнётом колдунов и отца, контролируемого скверной магией. Сын вождя решился на опасный поступок - свергнуть своего отца и изгнать колдунов, что отравили болота и разумы орков из его клана. И отказа он не получил.

Отряд прибыл на болота. Ведомые Гул'Маром, знавшим местные тропы, каждый камыш и каждый дикий бурьян, орки добрались до пещер Кровавой Глазницы, где бессовестно блуждал падальщик Смеющегося Черепа, собирающий в свою коллекцию кости предков Глазницы. Но не он был целью этого похода.

Все было так, как и говорил Гул'Мар. Развращенные скверной магией, Кровавая Глазница творила ритуалы, совмещая традиции своего клана и скверны колдунов, что уже успели отравить разум каждого орка этой пещеры.
Шахраз - отец Гул'Мара и лидер Кровавой Глазницы на Гниющий Болотах был стар и сух. Его голос дрожал, а руки были немощны. Свита из колдунов шептала ему, манипулировала им, словно куклой. Он был всего лишь пешкой, которой дали новую игрушку - скверну. В нём давно потух очаг отцовской любви и лидера своего клана. Шахраз был развращен и испорчен.


r85SibcZv3s.jpg

Гул'мар говорил ясно: Шахраз видел видение и время его правления кончилось. Однако сам Шахраз так не считал, как и его свита колдунов. Выбора не было - и колдуны Глазницы , как и Шахраз, напали первыми, используя скверную и темную магию. Кровавые рубаки попытались сдержать отряд Гул'Мара, стараясь выиграть время для Шахраза и колдунов, незамедлительно начавших ритуал, итогом которого могла стать смерть Гул'Мара и тех, кого он привел за собой.
.
hLJRIG4bnDM.jpg


Кровавые рубаки были отброшены, колдуны убиты, так и не завершив свой ритуал. Гул'Мар решил участь своего отца, вонзив клинок в его грудь.
Теперь у Кровавой Глазницы есть новый лидер. Он выведет свой клан из Гниющий Болот и вступит в войну против всех, кто встанет на пути его орочьего
народа.

Автор: Ast Создано: May 18, 2017 10:14:02 AM Обновлено: May 18, 2017 2:49:08 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.