Легкая работа

Гильдии:


Участники:

Никто не откажется от легкой работы за награду, верно? Вот и наши бойцы не отказались. Дело было плёвое, обычное сопровождение от точки до точки, ровная местность, проложенная дорога и... пару опасных мест, ничего более. Встреча была намечена на перекрестке, где и должен был ожидать объект охраны.

lOj6zgBdPoo.jpg
Моргомир встал во главе отряда, по праву руку от него ехал его помощник Робрахан. Вслед за ними ехал новобранец Ганлы, а замыкала отряд Сойка.
Путь был спокойный, участники отряда переговаривались между собой... кажется они и сами не воспринимали такие дела серьёзно. По дороге они встретили несколько патрулей, что охраняли данную местность. Пройдя примерно половину пути, группа могла заметить крестьянку  вдалеке и мужчину, который кажется избивал ту...или нет. 

С большого расстояния сложно было увидеть всю картину, как только всадники достигли цели, от мужчины не осталось и следа.
 aNssrFxGXrg.jpg m3PnbXsbV4A.jpg
 
 SYFCXZfHJFM.jpg  g2QF743T1JI.jpg
"Избитая" крестьянка, просила помощи...мол этот бандит украл у неё сережки и медальон, хотя какие драгоценности могли быть у простолюдинки? Тем не менее отряд "Кронфорт" решил разделиться. Сойка и объект защиты отправились обходным путём, а остальные доверились женщине и шли дальше по пути. 
Группа не успела пройти и сотню метров, как "крестьянка" рванула в сторону снимая с себя лишнюю одежду, а из кустов выпрыгнули пару разбойников. На склоне показались лучники, что сразу выпустили пару стрел в рыцарей. Бандиты хотели взять солдат количеством, а не качеством. Им нужно было вымотать рыцарей, так как пробить железные доспехи не представлялась возможным их вооружением. А постоянно скачущий всадник, мешал еще сильнее

oLx3fbGGfOQ.jpg htM3F8GPoG0.jpg
Стрелки на склоне долго пытались найти слабое место в броне рыцарей, но когда последний разбойник внизу был уже мертв, стрелы у лучников закончились, а сами лиходеи оказались в окружении. Одного столкнули с обрыва, второго напичкали свинцом, а третья добровольно сдалась. 
К этому моменту Сойка уже успешно справилась с заданием и находилась в конечной точке, а солдаты "Кронфорт" нагнали её через короткий промежуток времени.
По дороге обратно рыцарей ожидала одна теплая встреча, но об этом как-нибудь в другой раз...

 






Автор: Marquis Carolina Создано: Jul 13, 2018 10:22:25 AM Обновлено: Mar 27, 2019 3:36:17 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.