Белый Клык: Цирк уродов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Клуб охотников решается пойти на рискованный шаг ради поимки белого волка – ограбление купца Тёмной гавани Аргольта Фредца, который якобы нечист на руку и перевозит контрабанду. Охотники собрались вместе для обсуждения плана действий.

QGOwzUX.png

Ожидание

Саманта Бостон ляжет на дороге и попытается остановить и задержать караван в пути. Эсбенн Медведь использует волшебную шкуру, чтобы прикинуться зверем и посеять хаос среди охраны купца. Ателард и Клеос будут сидеть в засаде и ждать сигнала от Виллиана Клиффорда, который поедет вместе с купцом.

— И начинаем операцию "Цирк уродов".

— Великолепный план.

Реальность

Виллиан садится в караван купца под видом проводника, и они едут через Тёмную гавань к Столице, но по пути их останавливает Бостон, которая прикидывается раненой и просит о помощи. Купец на коне не отказывают ей в этом и любезно предлагают сесть в дилижанс, который доставит её в ближайшую лечебницу. Старый охотник тем временем устраивает какую-то заминку и вместе с другими охранниками осматривает целостность груза. Саманту начинают грубой силой заталкивать в вагон дилижанса и закрывают за ней дверцу, Виллиан начинает беспорядочно кричать, пытаясь дать сигнал своим людям, но никто не выходит. Эсбенн, надевший волшебную шкуру, едва разбирает дорогу перед собой и цепляется за какой-то камень, разорвав её и не успевая что-то предпринять. Клеос делает выстрел с вершины горы, но поскальзывается на мокрых камнях и кубарем катится вниз, к счастью, уцелев по приземлению. Ателард попадает под копыта коня купца и остается лежать на земле. 

Повозка стремительно движется вперёд по дороге в Столицу и начинается самая настоящая погоня. Виллиан несется следом, но спотыкается по пути и падает лицом в грязь. Немного позже по нему попадают из арбалета. Саманта находит внутри дилижанса двух пленных женщин и с помощью отмычки открывает дверцу повозки, которая уже как несколько секунд была на ходу. Клеосу удается в последний момент запрыгнуть в телегу. Эсбенн сбрасывает треклятую шкуру с плеч и хватается за ружье, делая точный выстрел по одной из ведущих лошадей. Конь погибает и падает под колеса дилижанса, с грохотом переворачивай тот на бок. Бостон с пленными женщинами успевает вовремя выпрыгнуть из кареты. 

Испуганные кони разбегаются во все стороны, даже купец делает небольшую остановку, чтобы оглянуться и выпадает из седла, получая брошенным в спину ножом от Виллиана, которого вскоре так же сильно ранят в спину. Саманта желая защитить женщин достает нож из сапога и безуспешно атакует хорошо экипированную наемницу, через несколько секунд уже убитую точным выстрелом Клеоса. Эсбенн переходит с лошадей на наемников и убивает из ружья самого бородатого из них. Наемницу, которая хотела взять в заложники лежащего и переломанного Ателарда постигает неудача и смерть. Живые и раненые охранники каравана понимают, что не справятся и под шум выстрелов в свою сторону совершают побег.

Раненые охотники освобождают пленниц и из разговора с ними становится ясно, что они жены тех самых двух дураков, которые всучили группе волшебную шкуру, которая даже не пригодилась. Вскоре раненых доставляют в такую родную лечебницу и на этом их день заканчивается.

— Сестра... — кряхтел Виллиан между делом. — Я... в общем, я хотел на ходу перепрыгнуть с одной конной повозки на дилижанс. Нет, я не поранился особо... просто гложет вопрос: это поступок идиота? Серьезно, не могу перестать об этом думать!
— А что вы искали в этом дилижансе? — оглядывается, наблюдая за тем, как медсестры перевязывают лежащего на кушетке Виллиана.
— Смысл жизни... — пробурчал старый Вилл, поняв, что уже промолвил достаточно лишнего.

Итог

Страшная весть дошла до жителей Тёмной гавани! 

Всеми уважаемый и достопочтенный купец Аргольт Фредц подвергся нападению! Его караван курсирующий между Тёмной гаванью и Столицей был остановлен и ограблен. Охрана каравана зверски убита, а Фредц едва уцелел и сейчас находится в столичной лечебнице. Личности преступников выясняются у свидетелей и вскоре будут поданы в розыск. 

Семья Аргольта обещает большое вознаграждение за головы бандитов.


Галерея
ufcD9o2.jpgngMd0op.jpgljJNejW.jpglbJjLeT.jpg40ByVd4.jpgAzXkUP6.jpgqPw7eFU.jpgna5zwXn.jpgi8Tmx4R.jpgz2jOn8O.jpgym5C8T2.jpgbhyquAw.jpgmwk7J9w.jpgca5D49f.jpgh6YV890.jpg


Автор: Space Cowboy Jack_Vorfale Создано: Jul 11, 2018 12:24:39 PM Обновлено: Mar 1, 2020 3:07:36 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кусающая бусечка Kell Jul 12, 2018 10:04:12 PM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.