Светлый праздник в Тёмной Гавани

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

BzET1.jpg

Вечер плавно поглощал Тёмную гавань, на улицах зажигались огни, и после тяжелой рабочей недели люди медленно тянулись по домам, но задержались они там не на долго. В тот день в Таверне "Лис и Собака" состоялся пышный праздник, гостем которого стал сам господин Густав Кьёлл.

После скромного приветственного слова от владельца заведения, Дэлигара де Мариньи, большой зал наполнился сперва музыкой, а после шумными голосами и звоном стаканов. Некоторые сразу же ринулись испытывать свою удачу и играли с местным должником Джео в кости. Бросок за броском, у него всё выходило одно и то же число: 11. Стечение обстоятельств или смещённый центр тяжести? После четвёртого раза стражник пригрозил игроку и с этого момента он стал дико проигрывать.
BzECi.jpg

Голоса игроков в кости, музыка и горячительные напитки наполняли помещение и привлекали новых посетителей, спустя пол часа был дан старт небольшого турнира по боксу. Пары очень скоро собрались и турнирная сетка была укомплектована. Особой радостью для жителей и гостей гавани было наблюдать господина Густава Кьёлла на ринге, а так же двух стражей. Их выступление было гарантом спокойствия на улицах, а если бы одному из них удалось занять первое место, то спокойствие навсегда бы поселилось в сердцах гостей.
В первой паре выступали Густав Кьёлл и Саманта Дэвис. Это был быстрый бой. Девушка набросилась на градоправителя, как тигр, и нанося серии ударов, стремительно сокрушала всякие попытки защититься. Саманта вкладывала в каждый удар неимоверные силы. Густав не сумел выдержать напора дамы и проиграл.
BzECr.jpg
Второй парой выступили господа стражи в лице Андораса Сайгона и Энрика Дастхолла. Капрал и его подчинённый куда-то спешили, но их сражение было не менее красивей предыдущего. Рядовой Дастхолл уверенно сопротивлялся напору командира, но одного сопротивления было недостаточно. Вскоре, под серией мощных ударов, молодой парень отступил и победу забрал Андорас Сайгон
BzECy.jpg

В третьей паре сразились Эсбенн Медведь и Виллиан. Эта схватка была отличным зрелищем. Инициатива переходила из рук в руки, но Эсбенна не зря прозвали Медведем. Медленно сокращая дистанцию, он наносил сокрушительные и мощнейшие удары по корпусу и голове противника. Устоять против такого сильного соперника было не просто.
BzEC4.jpg

Отборочный круг был окончен. Теперь отличным бойцам предстояло сражаться друг с другом. Тем временем в тёплом зале началось выступление дамы, голос которой очаровывал в влёк к себе. Госпожа Аэсса принялась ублажать слух всякого ценителя и дарить спокойствие обывателям

Тем временем во дворе, после маленькой передышки, вновь возобновились бои. Теперь встретились Эсбенн Медведь и Саманта Дэвис. Последний бой, видимо, принудил Медведя максимально активизироваться. Не успев разогреться, Саманта получила пару мощнейших ударов, из-за которых она не смогла продолжить бой. Сила Эсбенна была столь велика, что девушка улетела в сторону зрителей, чем перепугала многих гостей
BzEC8.jpg
После невероятно короткого боя на ринг вернулся Андорас Сайгон. Против него встал вышибала таверны: Рамирес Морено. Страж активно атаковал, но работник стойко впитывал удары. В третьем раунде он перехватил инициативу и надавал тумаков сопернику, жалко что это не помогло ему победить
BzEDA.jpg

Тем временем, для более миролюбивых гостей, была предложена игра: "Лис и... а где Собака". Хозяин заведения выпустил в город свинку. Некоторые попытались поймать её сразу, другие побрели искать злосчастную свинку, но отсутствие музыки и хорошей выпивки вернули их во двор, а свинка вдоволь набегавшись воротилась назад. Кто знает где она сейчас... В тарелке или на воле.
BzIFW.jpg

Тем временем на ринге разразился финальный бой между Эсбенном Медведем и Андорасом Сайгоном. Два титана столкнулись на одном холме, но выстоит только один. Плавно и методично, работая стремительно и аккуратно, блокируя и контратакуя они бились и бились. Силы каждого были неисчерпаемы, они могли биться неделями, но преимущество выхватил Андорас, воспользовавшись накопившейся усталостью у соперника он смог оттеснить того к краю ринга и проведя серию мощных ударов одержал победу!
BzqeW.jpg

Толпа взревела, когда Эсбенн был повержен. Громкие аплодисменты, выкрики и добрый свист наполнили уже почти засыпающую гавань. Дэлигар де Мариньи вручил победителю заслуженную награду и на этом официальная часть была завершена. Некоторые гости поспешили домой, но другие же смело вернулись обратно в таверну. И вновь зазвучали кружки, музыка и голоса до самой поздней ночи.
BzqqL.jpg

Автор: Местный иллюминат Heverpaul Создано: Jul 9, 2018 2:18:29 PM Обновлено: Jul 13, 2018 9:30:06 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.