Неожиданная находка и разоблачение Дракуру.

Участники:

Во время прошлого задания Инза обнаружила у одного из синекожих колбу с веществом. Командир поручил исследовать зелье Драккари шаману, но тот не смог обнаружить из чего состоит вещество и для чего используется. Дракриг вернулся ночью в бараки Стальной Пасти, надеясь, что Инза смогла разузнать об их находке. По словам Инзы шаману не удалось узнать что- то, а аптекарей отрекшихся в крепости очень мало, ибо Завоевательница Кренна их не жалует, а если и жалует, то редко и по делу. Недавно проснувшийся Ло'Джай предложил отдать моджо Драккари для изучения местной знахарке, как никак она разбиралась в подобном лучше всех в этой крепости. Онти покинула крепость для сбора трав, её не оказалось в юрте и пришлось испытать зелье на каком- то "счастливчике". Под руку попал Ло'Джай, ему пришлось без вопросов выпить содержимое, что бы не попасть в клетку как Кул'Джан за неподчинение и позорно не отправиться чистить загон с воргами. Тролль взял колбу из руки Инзы, открыл пробку и поднес горлышко к своему носу, принюхался к запаху. Тролль прикрыл нос, скривил свое лицо, а потом выпил залпом неизвестно вещество из колбы и прикрыл глаза, ожидая эффекта. Тролль почувствовал боль в животе и скорчился, а потом широко открыл глаза и почувствовал, что вот-вот все выйдет наружу через задний проход. Зато отряд разузнал, что содержимое в колбе точно не для питья. Ло'Джай оставил бараки и поспешил уединиться в туалете.

WoWScrnShot_070718_021935.jpg

 Когда Ло'Джай удалился, немного поразмыслив, Инза вспомнила, когда отряд взбирался на руины, на верху шаман троллей совершал какое-то колдовство, результатом которого был силуэт, возникающий в пламени жаровни. Дра'криг предложил опробовать жидкость на ближайшей жаровне, что собственно и было сделано. Когда капли зелья коснулись пламени, дым исходящий от жаровни начал сплетаться, образуя нечеткий силуэт, который, практически в ту же секунду, исчез. Было решено отправиться обратно к руинам, дабы опробовать это зелье там. Отряд отправился в количестве трех бойцов, посчитав это достаточным для столь небольшой вылазки. Добравшись до руин, они встретили там только, уже обглоданные диким зверьем, трупы троллей Драккари, с которыми им довелось столкнуться здесь не так давно. Они взобрались на руины, к жаровне, которая, на удивление, продолжала гореть. Когда Инза вылила остатки жидкости в пламень, дым вновь начал сплетаться в силуэт, но в этот раз весьма четкий, достаточно четким для того, чтобы в нем можно было узнать тролля Драккари, которого отряд успел повстречать в лагере авантюристов, запертого в клетке.

WoWScrnShot_070718_023849.jpg

 Волевым решением Инзы, группа решила незамедлительно отправиться к авантюристам. Оказавшись там, орчиха подобралась к клетке, в которой сидел тот тролль. Разумеется, он и слова из того, что сказала Инза не понял, потому было решено забрать его в Крепость Завоеваний для дальнейшего допроса. Добившись разрешения у авантюристов, мощным ударом Хелгрод вырубил тролля, повязал его и потащил за собой в крепость.  По прибытию, тролль был закинут в клетку, рядом с остальными заключенными. Инза решила разобраться с этим троллем следующим днем, когда тот придет в себя.

WoWScrnShot_070718_031814.jpg

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Jul 7, 2018 1:46:45 PM Обновлено: Jul 7, 2018 1:46:45 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.