Зачистка руин.

Участники:

Пока- что другие занимаются обороной Крепости Завоевателей от врайкулов, Стальной Пасти поручили расправиться с отморозками, которые заселили руины недалеко от крепости. Инза отправила Ним'Жаму на разведку, остальные остались на месте и осматривались вокруг, что бы никто не зашел им за спины. Ним'Жама вернулась до остальных и доложила, что в руинах троллей приличное количество и идти напролом с таким малым войском- самоубийство. Почти каждый из отряда предложил свою идею, ни одна не сгодилась. Инза заметила здоровенное бревно неподалеку, которое можно было бы скатить с холма прямо на тела Драккари. Отряд приложил все усилия, что бы сдвинуть с места бревно и оно поддалось, тролли и орки подняли его словно пух.

WoWScrnShot_070518_001649.jpg

 Ву'Бок начал снимать с себя броню и оружие, бросил все на землю и спустился вниз до руин. Остальные встали позади бревна, положили на его руки и по команде тролля приготовились его катить. Почти все синекожие выбрались из своих нор, почувствовав запах тролля из Черного Копья, который пришел поговорить с ними. Озлобленные Драккари с яростью в глазах смотрели на его, готовились по команде разорвать его на куски и не явно не желали общаться с выродком из Черного Копья. Ву'Бок закричал на орочьем, что бы отряд катил бревно. Инза дала команду, Стальная Пасть приложила усилие и бревно покатилось вниз, но Ву'Бок не успел отскочить в сторону и его чуть не придавило вместе с остальными отморозками если бы не яма неподалеку. 

WoWScrnShot_070518_004816.jpg?width=767&height=432

Количество синекожих значительно сократилось, большинство передавило бревном. Ним'Жама первая вступила в бой, Ло'Джай вырвался вперед и встал рядом с ву'мон, а Инзе пришлось одновременно отдавать приказы как командиру и размахивать своим топором. Остальные отморозки услышали звуки битвы и крики своих сородичей, начали бежать с разрушенного здания по лестнице к месту битвы. Колдуны использовали вуду против Стальной Пасти и чуть не отправили Ло'Джая к Бвонсамнди. Инза отдала приказ отступать назад к колоннам, Ним'Жала воткнула кинжалы в бок троллю, вытащила их и начала отбегать назад, вслед за ней отступил и Ло'Джай, а потом Инза. Колдуны Драккари вернулись в руины, воины же продолжали преследование. Орчиха взяла всю толпу на себя, оба тролля зашли за почти упавшую колонну и ждали приказа командира. Инза завела толпу ближе к колонне, крикнула толкать её, а сама отбивалась от дубин и топоров. В первый раз колонну не удалось сдвинуть с места, но во второй раз троллям удалось придавить каменным сооружением воинов Драккари. Стальная Пасть вернулись в руины, разобрались с выжившими колдунами, последнего удалось вырубить для допроса.

WoWScrnShot_070518_011227.jpg

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Jul 7, 2018 1:24:55 PM Обновлено: Jul 7, 2018 1:27:41 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.