Хочеца в Алом Ордене РПшить — няшиться с какой-то инквизиторшей, ♂do anal♂ or ♂fistin'♂ отрёкшимся, и /dance на останках горелых нелюдей!

Tipa aristokratus

Vinbertus

Роль Обыватель
Discord Vinbert#9309
Последний вход Jun 27, 2025 1:44:30 PM
Показаны записи 1-8 из 8.
РасаИмяВходНаиграно
Лиандир
lvl 1
3/17/22 23:0820 часов, 18 минут
Шванхильд
lvl 1
9/29/21 20:340 часов, 30 минут
Кароберта
lvl 1
8/21/21 14:240 часов, 30 минут
Талисия
lvl 1
9/23/21 11:279 часов, 9 минут
Бакареш
lvl 1
3/21/22 18:330 часов, 14 минут
Фалько
lvl 5
8/22/22 20:01143 часов, 32 минут
Карлия
lvl 1
2/4/22 15:130 часов, 24 минут
Винберт
lvl 1
3/15/22 00:360 часов, 15 минут

О себе

Предпочитаемое время игры Вечер

· Осень 2021
Впервые на Нобл попал в сентябре 2020, поиграл за педоэльфа и после забросил.
Вернулся вот, сейчас, спустя год в конце августа 2021. Создал Фалько, пошёл в Западную Долину, ибо там основной движ был. Сначала к ПП, потом решил шо ну его нахер (а ещё на учёбу ехал) и пойти потом к Алым, но по дороге меня схватило Братство Справедливости. Параллельно, попытался написать чарлист для Фалько, в котором есть много неточностей, но я ещё всему научусь и сделаю всё по красоте. Я был пленником в Братстве три недели, а после вступил к ним (Стокгольмский синдром какой-то). Ныне ищу способ покинуть БС и пойти в АО, чтобы няшиться, сжигать и пытать. У меня всё. Да хранит вас Свет. Бывайте. Покеда.

08.02.2022
Ха-ха, я ливнул с БС ещё давно и уже тусуюсь в АО, правда, в АО до 2022-го ничего не происходило, кроме одного ивента и я пошёл тусить в Штормграде, ностальгируя по БС... Но сейчас движ опять начался, так что пора разжигать костры. А ещё там какой-то бунт колбасный назревает. Хотят поймать вора, а не то это грозит бунтом и последующим вырезанием нелюдей. Готов лично спасти вора от поимки. Убийство тысячи недюдей лучше, чем полумеры в виде поимки вора!

03.10.2022
Может, ещё когда-то и зайду на сервер, но вряд ли. Если кому-то интересна судьба Фалько, то, скажем, после Алого Ордена он вновь ринулся путишествовать по миру, вновь один, но теперь без ни единой цели, кроме как созерцания красот своего мира.

27.06.2025
Хера воды утекло. Зашёл, поностальгировал, обновил вот свою страничку. Вернусь уже вряд-ли, это и так понятно. Спасибо всем с кем РПшил когда-то давно. Из тех, кого запомнил -- Зикс, Илерия, Лириан, Чиф Рамзи, "Дед" из БС, Кинтрита, Нириан, Рэндалл (вроде так того мага звали). А, ещё был Бертольд или... Я забыл имя того крутого чародея... В общем, миру всем.

Powered by Froala Editor