Вечный Огонь

Вечный Огонь, избавь меня от мерзости!

Дата начала:
December 5, 2019
Планируемый период:
Декабрь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета


«Вечный Огонь ведёт нас.


Вечный Огонь направляет нас.


Вечный Огонь защищает нас


Вечный огонь исцелит нас…»





     Скажите мне, вы боитесь мрака, темноты, мглы? А быть может боитесь, того что скрывается под покровом черноты? Конечно же! Именно это и внушает в вашу душу страх! Ведь посмотрите, какими только ужасами полнится наш мир... Умертвия, духи, прочая нечисть… Все это – есть ничто иное, как армия тьмы, что набирает свою мощь каждый день и не думает останавливаться! И настанет тот день, да-да, он обязательно настанет, когда они выйдут на тропу войны, нападая на наши родные земли и истребляя все живое на своем пути! Всех и всё, что мы любим. 


Это все проделки Бестий, что наполняют этот мир страхом и злобой. Но даже это всего лишь забавы по сравнению болезнью, что распространяется в королевствах, заражая каждого. Даже святой Свет тут уже не поможет. Хватит ли у Нас сил, чтобы изгнать нежить? И объединиться вокруг Вечного Огня? Настало время, взять этот груз Судьбы в свои руки, настало время, Вечного Огня!  
 
 
 Глухая ночь царила, некоторое время, пока где-то не раздались мольбы о помощи, крики и стоны. Никому неизвестные личности бежали из домов, бросая свои вещи, но были и те, кто отважно защищал свои дома от Зла. Армия тьмы шла вперед, неумолимо убивая каждого, кто противился их диктатуре. Никто не сдался добровольно, а те, кто дал сражение, отважно пали под сталью нежити и присоединялись к легиону мертвых помимо своей воли. Остатки людей, что остались в живых, почтив память умерших, собрались у костра, дабы обсудить дальнейшие планы. Мнения разнились, кто-то хотел восстановить деревню, кто-то хотел сбежать в защищенные бастионы, а иные –так и вовсе дать сопротивление и отыскать оружие против нечистой силы. Лишь единицы поддержали эту самоубийственную, но безумно храбрую идею, остальные же предпочли уйти восвояси.
 
Но что храбрецы могли знать о враге? Лишь то, что Огонь может искоренить этих чудищ. Огня им и следует искать.

     


Важные личности.


454.png     Пирокар - одержимый ученый, а так же опытный знахарь, маг. Один из многих кто выжил после той жуткой трагедии и поддержал идею Генриха. После нападения его рукописи сгорели, что привело его к депрессии. Книжный червь - вот, что про него твердят, на данный момент занят переписью своих знаний, в свободное время уделяет книгам различного жанра. Изредка с кем то общается, ведь книга для него лучше собеседника. 




6c6344410f352969121411255d5e90cd.jpg      Генрих Стоун - бывший капитан армии Стромграда, ушедший в отставку в связи к склонению сильной жестокости. Ходят слухи, что пыткам нет ему равных. Совсем, недавно, стукнул пятый десяток. Является нервной личностью, только попробуй перейти ему дорогу и ты познаешь его ярость. Всегда ставит свои цели выше других и готов пойти на все, чтобы выполнить задачу. 

 



     b2e7a5a386e7f25b13adbbd8b43f5182.jpgКларк Стоун - сын Генриха. Принял все черты характера от отца, но самое худшее - задирство. Ведь за опекой такого отца можно ничего не бояться. С детства учился дисциплине и военному делу. Как вторглась нежить, вместе с отцом принял бой, а после отступили от неминуемой гибели. На данный момент считается без вести пропавшим.




     Лишь в чьем сердце полыхает Пламя, достигнет истины Вечного Огня. И поможет он нуждающимся, что во мраке c3a767b0c9da2b18.pngпотеряли себя. Но какой ценной? Ведь не каждый сможет выдержать этот тернистый, мрачный путь. Ведь с пути легко сойти и погрузиться под власть темноты, забыв о цели, верности, семье. Но добравшись до конца, поднимет он меч из Вечного Огня. Путь осветит ярким пламенем, исцелит нуждающих и изгонит нежить, что скрылась под покровом темноты.



    

Важная информация:

ООС

События будут происходить в локации "Восточные чумные земли"

Вид ивента:  PvE, детектив, приключение
Сложность: средняя

1. Полное соблюдение правил сервера. 

2. Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может погибнуть или получить перманентные увечья, изменение характера. Так же требуется наличии анкеты(даже пустой).

3. Бои происходят по системе /roll 1 20, по умолчанию у каждого персонажа 3 ОБ. Бонусы сетов учитываются. Если количество ОБ вашего персонажа доходит до нуля, вы должны кинуть ролл 1-9, где 1-3 смерть, 4-6 – увечье (утрата конечности), 7-9 серьезное ранение,

4. Система разделения добычи - соревновательная, 1-100. Не более одной рисовки в одни руки.

5.В сюжет может попасть любой желающий


Желающие присоединиться к сюжету обращаться в Discord - Veresk#7390


Если ошибку, просьба написать в лс

 

Автор: Шарлотник Born Создано: Nov 7, 2019 4:01:40 PM Обновлено: Jan 14, 2020 7:44:33 PM Уникальных просмотров: 124 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Шарлотник Born Nov 14, 2019 8:39:22 AM  

    Спасибо Шину за помощь

  2.   cutie full of charms Vladiskav Nov 18, 2019 9:15:27 AM  

    Сюжет одобрен как модульный от 18.11.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.