Вечный Огонь: перевал

Сюжеты:

Участники:

   В скором времени крепость была защищена от напасти врагов. Ворота были возведены благодаря плотникам, которые каждую ночь работали в подмастерье. Опытные инженеры соорудили боевые механизмы, такие как баллисты, катапульты, а так же снаряды. Осадные орудия обеспечат безопасность на дальнейшие времена. В скором времени бастион был готов к любым боевым действиям на длительное время, провизии и строительных материалов было достаточно. Все это время троица Кларк, Генрих и Пирокар проводили приватные разговоры, обсуждая дальнейшие действия. В скором они все пришли к согласию, что нужно придерживаться плану, который запланировали еще давно, но из-за упрямства Кларка все было испорчено. 

   Это был последний, наиболее тяжелый горный переход. Тяжело раненных пришлось оставить. Солдаты двигались по извилистой тропинке, передвигаться по которой можно было только в одиночку, при дожде и сильном ветре. Вся нежить осталась позади, но перед ними возникла другая опасность - горы. На пути уже не было не единой души, лишь солнце, скалистые горы и местами виднелись заснеженные местности. Снег словно зеркало отражал яркие лучи солнышка, слепя путников. Слышно, как под снегом бежит вода, которая дальше где-то обрывается водопадом. Генрих шел самым первым, неумолимо штурмовал скалистые горы, тем самым протаптывая тропинку для других. Люди почти шли без остановок, лишь иногда прерываясь, дабы посмотреть в карту и быстро перекусить.

   К полуночи люди уже подходили к месту назначению, осталось еще несколько миль, дабы найти эффективное средство для борьбы с нечистью. Люди разбили лагерь, несколько наемников патрулировали местность и браво охраняли лагерь. 

Автор: Шарлотник Born Создано: Dec 27, 2019 11:48:58 PM Обновлено: Jan 14, 2020 5:14:07 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.