Бедный, бедный Тол Барад

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 16, 2019
Планируемый период:
Март-июнь 2019
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

Вводная
Слушай давай, а не на меня смотри!

Послушай меня... Нет, ты послушай, кому говорю! Пираты снова разграбили нашу бухту, третий раз за последние два месяца! Ты не знал? И за что только я тебе деньги плачу, а! Пока ты не знал, мы уже выведали столько всего, что лучше тебе садиться и слушать.

Тол Барад - место неспокойное, особенно сейчас. По известной мне информации, сейчас там как раз Кул-Тирас захотел тюрьму какую-то построить, и процесс этот происходит ой как тяжко. Народ не доволен! Бунты, погромы, и другие нехорошие слова: на острове теперь заправляет хаос! Стромгард и Тирасцы телятся, ни те, ни другие лишней крови не желают. А ждать, пока там оно само рассосётся мы уже не можем, у меня нет уже столько золота, чтобы чинить бухту каждые три недели. Если, конечно, все не откажутся от своей доли...

Бумаги и разрешения мы уже получили, на остров нас пустят. И если уж два королевства не могут навести порядок на этом участке земли, то это сделает СТИК, потому что наша бухта - это только наша бухта!

Стороны

Стромгард

Владельцы острова на текущий момент обладают крайне скромными запасами готовых к бою солдат. Потребность в них после окончания Второй войны заметно снизилась, и основная масса воинов уже покинула Тол Барад, устремившись домой, к новым свершениям. Оставшиеся следят за тем, чтобы ни одна трюмная крыса, что заключена в подземельях, не пыталась остров захватить в свои лапы. Вернее, следили. С тех пор как местные стали явно выражать своё недовольство идеей строительства ещё одной, уже более опасной, тюрьмы, разбойники времени не теряли. И когда ситуация добралась до точки кипения, воспользовались ей.

Стромгардцы потеряли корабль, служащий им связью с внешним миром и в ближайшее время должны будут управляться с бунтом своими силами. По крайней мере, до тех пор, пока с материка не начнут подвозить очередную партию припасов.


Кул-Тирас

Кул-Тирас прибыл на землю ветреного острова с одной единственной целью - тюрьма для самых отъявленных злодеев: людей и не только. Прибыл как раз в тот день, когда местные, отчаявшись, перешли в ожесточенное сопротивление официальной позиции короны. Ради того, чтобы не накалять отношения со Стромом своим бездействием, корпус морского королевства принимает участие в подавлении результатов своей деятельности. Однако, сможет ли всё обойтись ещё и без внутренних конфликтов?

Имеют ли они ещё какие-то цели на этом острове - загадка, которую любопытным исследователям, прибывшим на Тол Барад официально со стороны как раз Кул-Тираса, ещё предстоит решить.


Бунтовщики

К бунтовщикам обе местные власти - бывшая и нынешняя - относят не только поднявших восстание грабителей и пиратов, но также и прочих жителей, что отказываются идти на сотрудничество с армиями какого-либо королевства. Бунтовщики для них видятся единой силой, и силой опасной, особенно, до прибытия подкрепления Стромгарду.

Правда ли, что нет ни одного местного, кто был бы готов поддержать крепкий красный кулак или помочь морскому королевству выполнить их "секретное" задание? Так ли един фронт независимой силы? Возможно, следует уделить этому аспекту большее внимание.


Кирин-Тор

Кирин-Тор, и до того отличавшийся особенным нейтралитетом на Тол Бараде, после последних событий и вовсе предпочел уйти в изоляцию, чтобы избежать конфликта с любой из противоборствующих сторон.

Важная информация:

1. Сюжет закрытый, вступить людям со стороны можно только с одобрения ведущего при наличии чарлиста и желания играть здесь не только во время ивентов, но и между ними.

2. Для участия в сюжете необходимо скачать патч. Ссылка на него будет опубликована в дискорде сюжета.

3. Для боёв используется собственная система с аддоном. Аддон для участников сюжета обязателен к установке и обновлению, по мере поступления таковых.

4. Вероятность ролевой смерти средне-высокая для неосторожных искателей приключений, и низкая для аккуратных и вдумчивых.

5. Во власти героев оказывается судьба острова Тол Барад в тяжелые для него времена. Влияние участников на противостояние сторон прямое, герои смогут увидеть последствия своих решений.

6. С ведущим можно связаться через дискорд: SnowySky#8785.

Автор: Снежок FriendSnowy Создано: Mar 8, 2019 11:46:46 PM Обновлено: Jun 4, 2019 5:23:50 PM Уникальных просмотров: 181 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Снежок FriendSnowy Mar 11, 2019 8:01:50 PM  

    Тестовый комментарий

  2.    neronero Mar 11, 2019 11:34:39 PM  
    1-3372-128-7
  3.   Уже не маленький shpitkich Mar 12, 2019 2:34:02 PM  
    7j34hkkbrrE.jpg
  4.   aka Райд SeekerOfWind Mar 12, 2019 2:43:03 PM  

    Одобрено как закрытый сюжет от 12.03.

  5.   Снежок FriendSnowy Mar 12, 2019 6:42:56 PM  

    Приведено в вид такой, который конфликтов с лором не порождает. Спасибо Filius'у за замечания.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.