Бедный, бедный Тол Барад: Часть X

Сюжеты:

Участники:

Screenshot_2.jpg

По возвращению бравой четверки весь состав группы и большинство жителей Растберга, а также солдаты Стромгарда и Кул-Тираса. Весь процесс лечения занял несколько дней: была организована раздача микстуры, управление всем городом перешло под совместный контроль указанных выше королевств. Начался бесконечно долгий процесс восстановления после страшного сражения. Город обратился огромной бесконечной стройкой.

Вечером того же дня весь состав группы был призван на совет в Ратушу. Каждого из них уведомили о том, что ныне армия справится с проблемой восстания своими силами, еслии члены похода пожелают покинуть Тол Барад, и никто более не станет удерживать их здесь против воли. Однако, если герои желают оказать помощь в дальнейшем успокоении восставших, Королевства будут рады эту помощь принять. В результате небольшого обсуждения, ответственность за столь важное решение была возложена на лидера группы - Бастефара.

Старый дворф, в свою очередь, не желал и дальше  принимать участие в чужом конфликте. Также он публично заявил о том, что он, в дальнейшем, не желает руководить Северной Торгово-Исследовательской компанией. Слишком много бед и проблем встретились отряду на его пути, а старый толстяк не хотел марать свои руки в крови погибающих товарищей. Он заявил, что по-возвращению на континент управление СТИК перейдет в руки Грабси Честноторга, а корабль "Горизонт" станет частной собственностью Янриль и Беррика.

Screenshot_8.jpg

Начались сборы. Во время их к уплывающим прибились и силы Стромгардцев, которые не желали служить под началом, как они считали, капитана-предателя, и хотели направиться прямиком в столицу. После непродолжительного разговора, Бас позволил и им погрузиться на "Горизонт". Вечером того же дня корабль отправился домой. На этом и закончилась история Северной Торгово-Исследовательской Компании на Тол Бараде. Но, надеюсь, впереди их ждут и другие, не менее славные приключения.

Конец.

Автор: Снежок FriendSnowy Создано: Jun 4, 2019 5:10:57 PM Обновлено: Jun 4, 2019 5:39:55 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.