Невелион Конуэл по кличке Шустрый

Конуэл

Быстрые ноги меча не боятся! А вот со стрелой разговор уже другой!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Класс:
Авантюрист
Род занятий:
Ответственный по безопасности в "Ред-Бридж"
Знания языков:
Всеобщий, бандитский жаргон.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина средних лет, волосы торчком прямо вверх, карие глаза и ярко выроженные брови. Весьма атлетично сложен особенно в этом выделяются ноги, по ним сразу видно, что Шустрого не зря так прозвали. По характеру Конуэл весьма веселый и простой, он общается легко и непринужденно почти с каждым и шутит даже в самой безнадежной ситуации при этом осознавая ее серьезность. Невелион может быть весьма хитер и даже красноречив но он не очень любит перетягивать на себя внимание. Раньше он бы предпочел убежать от проблем чем решать ее но те времена ушли, теперь он стоит горой за близких и до самого конца.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Рос в семье среднего достатка. Отец был вышибалой в таверне а мать официанткой в этом же заведении. Мальчик был весьма активным и любопытным, ни дня не проходило чтобы он не сбегал куда-нибудь с кем-нибудь. Когда же Невелион подрос он так и не нашел конкретного призвания в жизни. По работал почтальеном, зазывалой, грузчиком, но все это как то не приелось к нему. Он стал искать что-то по интересней. И однажды судьба связала его долгом который ему не пришлось выплачивать по итогу. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Шустрый овладел огнестрелом и теперь не только хороший бегун, но и быстрый стрелок.
Так же ровно на пол секунды Шустрый может буквально испариться из виду. Связанно это с одним из его приключений, увы но данная особенность из-за своей недолговечности, за частую бесполезна. Данная способность тесно связано с его шрамом в на груди в области сердца.





Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: Nov 8, 2019 2:50:20 PM Обновлено: May 31, 2022 11:12:05 AM Уникальных просмотров: 162 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    G1v3z Jun 6, 2020 5:11:22 PM  

    Крутая музыкальная тема у твоего перса

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.