Алиная Дрейк

Алиная

Основное занятие разведчика - уговаривать других сказать правду и при этом самому постоянно лгать

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
41
Нация:
Штормград
Места:
Стромгард, Лордерон, Штормград
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Вендетта

Алин родилась за 16 лет до Открытия Тёмного Портала в королевстве Штормград. Отец её был выдающимся солдатом королевской гвардии, мать же была наследной графиней графства Лоуэльского. Казалось бы, жизнь в роскоши новоиспеченной девочке обеспечено, но всё оборвалось в один ужасный миг. Мама Алин умерла при родах, и новорожденный ребенок оказался в лапах коварной кузины, которая увидела в смерти родной сестры отличный шанс заполучить власть. Она попросила одну из служанок, что принимала роды, умертвить Алин и скрыть труп от лишних глаз. Но судьба не хотела принимать такой поворот. У служанки не поднялась рука сделать такое мерзкое действие в отношении младенца, и девушка отдала её в руки знакомого высшего эльфа-убийцы, что промышлял всю свою сознательную жизнь заказной ликвидации жертв. 

Вскоре, после такой тяжелой утраты, отец Алин скончался при весьма загадочных обстоятельствах. Вся власть и титул перешли к властолюбивой кузине, которая дождалась своего часа.

С такой неприятной ноты и началась жизнь бездомной Алинаи Дрейк, в компании высшего эльфа, который воспитал её как свою родную дочь. Он научил её многому: обращению с холодным, огнестрельным, метательным оружием. Научил её ловкой акробатике, ибо прожить без таких навыков в трущобах и канализациях города - немыслимо. 

Когда Алинае исполняется 9 лет, она к этому времени уже убивала людей по мелким заказам. Ядом, отравленным дротиком, иглой и т.п. Ликвидировав очередную цель, девочка вернулась домой, как ни в чем не бывало. Для неё это было простой работой. Но всё же, нашёлся свидетель того самого убийства. И этот момент станет болезненным опытом в жизни маленькой девчонки. За ней пришла весьма крупная банда, дабы разобраться с ней раз и навсегда. Заисель, так именно звали приёмного отца Алин, вступил в схватку против недоброжелателей, дав шанс ей сбежать. Она смоталась, но эльфа постигла ужасная участь. Бездыханное тело Заиселя пало наземь. Это было ужасной трагедией в жизни юной девчонки... 

В 15 лет Алиная Дрейк наконец совершает свою месть до конца. Те, кто был причастен к убийству её приёмного отца - поплатились своими жизнями. И именно в этот год девушка попадает в одну из крупных преступных группировок, под названием "Банда Мёртвой Змеи".

В 17 лет девушка оказалась за решеткой. Ей были приписаны разбойные нападения, хладнокровные убийства, поджоги, кражи. Туда ей помогли отправиться новоиспеченные друзья из "Банды Мёртвой Змеи". Они решили подзаработать на ней, увидев листовку с наградой за голову Алин в 10 золотых монет.

Её ждала смертная казнь через публичное повешение, но кое-кому понадобились навыки хладнокровной девушки, и она была помилована. С тех самых пор началась новая жизнь...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Общее

Полное имя: Алиная Де-Лептир
Прозвища: Лиза, Дрейк, Дея
Родина: Штормград
Мировоззрение: Хаотичный-нейтральный
Излюбленное оружие: Нож, пистоль

Внешность

Цвет волос: Грязный блонд
Телосложение: Жилистое
Цвет глаз: Голубой
Рост: 175 см
Особенности: Мелкие шрамы по всему телу. Крупный ожог на левой кисти. Поперечный шрам на переносице

Характер

Темперамент: Холерик
Черты: Импульсивная, агрессивная, высокомерная
Привязанность: Нет
Слабости: Боязнь ножа в спину

Семья

Отец: Мэттью Де-Лептир
Мать: Лара Де-Лептир
Братья и сёстры: Белинда Де-Лептир 

Инвентарь

trade_archaeology_trolltooth-w-goldfilling.jpgЗолотой зуб - вставной зуб с полостью внутри, что используется для хранения маленьких предметов. За годы работы с опасными людьми, девушка обзавелась своими жизненными хитростями, которые помогают ей в работе.

inv_weapon_shortblade_14.jpgКаратель - оружие убийства, которым Алин пользовалась с самого детства, сохранилось с ней и не раз выручало даже в безвыходных ситуациях. С виду обыкновенный кинжал, но довольно острый и опасный, в руках искусного мастера своего дела.

inv_weapon_rifle_10.jpgОднозарядный пистоль - отличное оружие для ближней и средней дистанции. Имеет относительно быструю перезарядку, также невысокую убойную силу, но выделяется оно тем, что гарантирует надежность стрельбы. Держа такой пистоль в руках, так и хочется отправить парочку плохих парней на тот свет.

inv_misc_bandana_03.jpgЛицевая маска Р-2Х - специальная разработка Р-2Х, что закрывает часть лица носителя от носа до подбородка. Была разработана после событий Третьей Войны, связанной с опасной болезнью - чумой. Маска оборудована двумя слоями магической ткани, которые обеспечивают защиту носителя от различных вредных испарений, запахов, химикатов. Меж слоями помещаются лекарственные травы для пущего результата.

inv_misc_pipe_01.jpgКурительная трубка - очередная хитрость в запасе Алин. Трубку можно использовать для курения, но мало кто знает, что в мундштуке и стаммели внедрен крохотный механизм. Он состоит из ствола, к которому крепится казенник, со стальной иглой, а прямо за ним располагался небольшой ударник с пружиной. Суть этого устройства такова, что нужно было снять маленькую крышку стаммели, и зубами или же ногтем, надавить на спусковую кнопку, которая находилась аккурат на мундштуке. При достаточном уровне ловкости, можно было попасть отравленной иглой в упор.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Samaara Создано: Aug 20, 2019 11:53:03 PM Обновлено: Mar 5, 2022 2:13:24 AM Уникальных просмотров: 239 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.