Нежданное приключение||Завершен

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
June 5, 2020
Планируемый период:
Июнь, 2020
Статус:
Завершен

Гильдии:

Описание сюжета

Пролог

Различные артефакты были найдены после ожесточенной войны в Штормграде, где бравые воины королевства проливали кровь за родную землю . Орки разоряли каждое поселение на своем пути, убивая жителей и сжигая целые деревни. Лишь единицам удалось остаться в живых те, кто успевал сбегать от налета орков, у иных же была другая участь - быть в плену и изо дня в день подвергаться пыткам.

годами ранее

- Элизабет, постой! Я не могу оставить тебя без защиты, зная, что ты живешь в деревушке. В любой момент могут напасть грабители или еще что похуже,- протягивая девушке магический камень, - Носи его всегда с собой, в случае опасности, задействуй его и ты будешь в целости и сохранности,- перевел дыхание и продолжил говорить,- Как ты его запустишь, я почувствую это и приду на помощь... 

Деревня никак не охранялась, где жила женщина. В поместье лишь проживало пара охотников, но и они не всегда были дома.

 - Спасибо за заботу, Ирадэн,- девушка взяла камень и вместе с детьми зашла в дом. 

- Надеюсь, с вами все будет в порядке. 

Через несколько лет, поселение где жила Элизабет, ждала настигла участь. Орда начала завоевательный поход, направив большую часть войск на территорию южных королевств. Когда орки разоряли усадьбу, Элизабет успела сбежать через окно в лес. Варги учуяли людской запах и побежали за женщиной и ее детьми, попутно стуча своими клыками. Мчались, словно хищников морили голодом, и человеческая мать с детьми были их единственной возможностью поесть. Им не составило труда догнать убегающую тушу. Окружили свою жертву и в любой момент были готовы разорвать свежую плоть. Женщина вовремя вспомнила об артефакте, который был дан ей близким другом. Активировав камень, мать с детьми исчезли, телепортировашись в безопасное место.

несколько лет спустя

Спустя годы тот самый артефакт был найден слугами графа Клауса в ходе защиты королевства. Сам Клаус был коллекционером различных вещей, будь то обычный клинок человека, будь то орочья утварь. По словам магов особой ценности найденная вещица не представляла. В ходе различных событий магическая руна в шкатулке была отдана Ясоне. Что ждет руну дальше? Это и предстоит выяснить.

Магическая руна представляет из себя обычный камень. При достаточном насыщении магической энергии он выбрасывает из себя мощный заряд, окружающий любую живую сущность в нескольких метрах вокруг, а после телепортирует в неизведанное место. На камне красуются различные символы. Держа его в руках можно чувствовать легкую вибрацию. 

Цели

1. Найти бывшего владельца или активатора магической руны. 

2. Узнать тайны и секреты локации. 

3. Попытаться выбраться из данного места.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Правила

События будут происходить в локации  "заброшенный остров троллей"

Вид ивента:  PvE, приключение, социал, сити крафт, survival.

Сложность: тяжелая 

1. Полное соблюдение правил сервера. 

2. Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может погибнуть или получить перманентные увечья, изменение характера. Так же требуется наличие анкеты(даже пустой).

3. Бои происходят по системе /roll 1-20, по умолчанию у каждого персонажа 3 ОБ. Бонусы сетов учитываются. Если количество ОБ вашего персонажа доходит до нуля, вы должны кинуть ролл 1-9, где 1-3 смерть, 4-6 – увечье (утрата конечности), 7-9 серьезное ранение,

4. В сюжет может попасть любой желающий.

Желающие присоединиться к сюжету обращаться в Discord - Veresk#7390

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: May 24, 2020 11:12:29 AM Обновлено: Jul 11, 2020 2:10:00 PM Уникальных просмотров: 116 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Neko Jun 7, 2020 12:35:06 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 07.06.2020

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.