Темный рок забытых дней

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
December 15, 2018
Планируемый период:
Декабрь 2018г
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета


  1. Темный рок забытых дней

112.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:


   Тайны минувших дней вновь дают о себе знать. Отголоски прошлого громким эхом проносятся над Серебряным Бором, оставляя после себя новые вопросы и поднимая из темных глубин старые. Время подточило память людей, но страшная тайна до сих пор сокрыта под сенью могучих крон Серебряного бора. 
   Герои прошлого спасли Янтарную Мельницу от злого рока, но тень тревоги, словно зловещий туман, снова окутала уютные заснеженные улочки. Птицы не поют больше к югу от поселения, а звери и вовсе ведут себя странно. Поговаривают, что и настроение в тех местах не лучше: постоянные распри в страже,  работяги, возводящие стену Седогрива, перестают работать, местный люд боится покидать стены близлежащих деревень, охотники сложили свои ружья, а архивариусы бессонными ночами тщетно чахнут над свитками. Но вычеркнутая со страниц истории истина известна лишь немногим.
   Мы видим лишь то, что ожидаем увидеть, а необязательно правду. Вы уже осмотрелись вокруг? Заметили что-либо подозрительное в других? А может в себе?


 
 

Направленность сюжета: PVE, детектив, мистика, ситикрафт
Тип сюжета:
 Открытый
Места: Серебряный Бор, Янтарная Мельница
Механика: Преимущественно d20
 

Планируемый период: Декабрь 2018г.

Данный сюжет является частью общесерверного сюжета "Черный Взор". Присоединение к сюжету осуществляется в роли. В ходе данного сюжета Ваш персонаж может быть убит либо покалечен.

Powered by Froala Editor

Автор: Start with Hestia Создано: Dec 11, 2018 8:37:48 PM Обновлено: Jun 12, 2020 5:19:43 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.