Саргат Парс

Саргат

Шум успокаивает меня, словно прибой.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Частный детектив
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Высокий, черноволосый, смуглый мужчина, именно так можно его описать, глядя на общие черты внешности. Широкие плечи, крепкое и пружинистое тело, все это было присуще Саргату благодаря длительной службе в армии Кул-Тираса. Имеет крепкую шею, широкие скулы, слегка темную кожу в районе бороды, поскольку та имеет свойство расти крайне быстро, тонкие губы на широком рту, длинный нос с небольшой горбинкой, большие глаза и в меру густые брови. Можно оценить Саргата как вполне красивого, хоть уже и не юного, мужчину. Голову его облачают густые волосы, без малейшего намека на лысину, растут они беспорядочно из-за своей густоты, потому Саргат предпочитает стричь их коротко.

На теле мужчина имеет несколько небольших татуировок, это изображение якоря на левом предплечье, которое обозначает его принадлежность к военно-морским силам королевства Кул-Тирас. На груди есть небольшое тату с изображением спрута, сзади на лопатке небольшая татуировка с изображением дельфина. Каждая из них значит что-то определенное для Парса, что именно, он оставляет для теплых ностальгических бесед за кружкой меда с какой-нибудь красавицей.

Саргат имеет рост в добрые 195 сантиметров, особенно выделяется своими широкими плечами и крепки руками, его пальцы, за столько лет службы во флоте, стали очень гибкими. Весит Саргат в добрые 110 килограмм, из-за чего может по праву считаться крепышом в сравнении с другими подобными ему мужчинами в возрасте тридцати лет.

Живот, левая нога, ключица, плечо, правое предплечье, грудь, здесь можно заметить белые шрамы от огнестрельных ранений, также на теле имеются шрамы в виде небольших порезов, несколько крупных белых полос на спине, однако лицо его лишено шрамов вовсе, имеются лишь несколько мелких ямочек от бритья и какой-то уже давно забытой драки.

Характер

Саргат сильный индивидуалист, которым правят устоявшиеся моральные ценности и уважение к добродетели. Он не может считаться однозначно добрым персонажем, ровно как и нейтральным. Его мировоззрение можно оценить как хаотично доброе, поскольку он верит в добро и справедливость, но не всегда действует и живет по законам, которые идут вразрез его личным интересам. Тут можно привести в пример, что он не побоится стражника, если кто-то задел его честь, или же без раздумий ударит человека, который поднял руку на его друга или женщину, даже если те были при этом неправы. В целом Саргат добрый персонаж, но действует исключительно в тех рамках, которые сам считает добрыми. Тем не менее, он не всегда поступает морально, может толкнуть или даже ударить человека, который лишь проявил небольшие поползновения в сторону его самолюбия.

Он человек чести и её готов отстаивать даже в самых неудобных условиях. Если его оскорбили, он постарается сразу ударить, не размениваясь с грубияном любезностями. Более того, Саргат может и сам перейти на ругать, но чаще всего не он является инициатором. Такие слова как “дружок”, “приятель”, “парень”, от незнакомца однозначно вызовут у Парса злость и тогда от него последуют грубости, может и не самые обидные, но до драки такое дойти все же может.

С женщинами Саргат ведет себя несколько иначе, нежели с мужчинами. С каждой особой женского пола он старается обращаться покладисто и максимально дружелюбно, нередки случаи того, что это впоследствии приводит к половым связям. Саргат, в свои 30 лет не имеет жены и детей, потому не видит ничего зазорного в своем образе жизни. Однако, мужчина крайне плохо относится к представительницам самой древней профессии, из-за чего обычно посылает их куда подальше сразу, лишь услышав их предложение. Продажная любовь для него не несет ни малейшего удовольствия. Млеет перед порядочными, утонченными и сильнохарактерными женщинами.


Свято верит в Свет, чтит его и знает несколько молитв. Уважительно относится к паладинам и никогда не позволит кому-либо поднимать на них руку. Хорошо осведомлен об истории войн и считает, что королевства Альянса обязаны больше всего Ордену в глобальных мировых войнах.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Саргат родился в королевстве Кул-Тирас в 12 году до ОТП. Город, в котором он впервые увидел дневной свет, носил гордое название Боралус. Его родители были не последними людьми в обществе, но далеко и не из высшего. Отец половину жизни прослужил в армии, а после, заработав денег, основал свою рыболовную организацию, торговал рыбой, червями, снастями, часто выходил в море и являлся капитаном рыболовного судна. Умер, когда Саргату было 10 лет (2 год до ОТП). Мать Саргата жива и по сей день, всю жизнь проработала в городской канцелярии на одной непроизносимой должности, достаточно престижной в сравнении со средним жителем Боралуса, но далеко и не самую высокую. Дом Парсов находится на краю города. Ребенок в семье он единственный.

latest?cb=20180807095138&path-prefix=ruСаргат не покидал родной город вплоть до шести лет, еще при жизни отца он начал впервые выбираться за границы города на рыболовном судне, вместе с ним. В таком юном возрасте он начал осваивать мореходство, устройство корабля и многое другое. Без сомнений, как отец, так и мать Саргата были уверены, что при достижении шестнадцати лет их ребенок отправится в армию. В этом они не ошиблись, в 4-ом году после ОТП Саргат поступил на службу в военно-морской флот королевства Кул-Тирас, где первые несколько лет проходил тщательную подготовку и уже в 18 лет выходил в открытые воды на военном судне. Служил Саргат порядочно и законопослушно, за ним никогда не отмечалось неуставного поведения, всегда был готов помочь товарищам в беде. Стоит упомянуть, что первые три года, в период с 18-ти летия до 21-го года Саргат был канониром и преимущественно находился рядом со своим орудием, в паре с сослуживцами. После этого его переквалифицировали в абордажника, еще два года он отслужил на том же судне, рискуя жизнью куда более сильно. До двадцати трех лет мужчина боролся с пиратством и уверенно продвигался по карьерной лестнице.

После одного тяжелого случая, когда практически вся его команда была уничтожена, а корабль чудом сумел вернуться в Боралус, Саргат настоятельно потребовал переквалифицировать его в другой род войск, аргументируя это выслугой лет и желанием нести службу в более мирных условиях.

Как первая, так и вторая война прошла мимо Саргата, в первую он был еще слишком молод, а во второй попросту не оказался в числе тех, кто был призван. Тоже самое произошло во время событий войны орков Драконьей Пасти в Болотине, близ Гавани Менетилов.

Переквалифицировавшись, Саргат еще шесть с половиной лет прослужил на военном судне Кул-Тираса, занимался спасением погибших кораблей в опасных водах, где коралловые рифы выходят слишком близко к поверхности воды. Также попавшие в бури судна или севшие на мель близ островов, всем этим занимался Саргат долгие годы. Такая служба была в разы более спокойной и мирной, а благих дел делалось куда больше, если сравнивать спасение человека или убийство пирата.
S4I9UER9W4LE1531939121223.jpgК тридцати годам устал от службы в армии и написал заявление о добровольном уходе и зачислении его в запас войск королевства Кул-Тирас, обязуясь в случае призыва вернуться и сражаться за родное королевство и народ.

Осознав, что армия не принесла ему в жизни ничего весомого, задался идеей разбогатеть другим путем. 

С этого и начинаются его приключения, которые заведут его очень далеко. Ему придется столкнуться с новым обществом, ситуациями, проблемами, познать мир и людей заново.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Информация будет дополнена, сейчас здесь стоит указать, что Саргат находится в Чернолесье, где занимается поисками беглого преступника из Кул-Тираса, известия о котором вдруг всплыли в восточном Лордероне. Его цель — провести тщательное расследование и попытаться выкрыть преступника, после чего доставить его на суд в королевство Кул-Тирас и получить за это вознаграждение.

Прошел год: поиски Саргата не увенчались успехом, из-за начавшейся масштабной эпидемии в Лордероне, мужчина был вынужден покинуть эти земли навсегда. Больше года Саргат прожил в Боралусе и только сейчас отправился в Штормград. Здесь он намеревается вновь работать на Ухо, роль в котором остается скрытой. Саргат не таит своей причастности к организации, но какая именно работа стоит за ним, секрет.

Powered by Froala Editor

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Jan 10, 2020 11:06:44 PM Обновлено: Aug 4, 2020 8:00:23 PM Уникальных просмотров: 197 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Jan 11, 2020 5:46:32 AM  

    Проба

  2.   Плотный ДМ-щик 66696769 Jan 13, 2020 10:47:41 PM  

    Готово, 98% так точно. Добавляйте в друзья, народ

  3.   Theodor akropos1 Jan 13, 2020 11:19:52 PM  

    Топовый персонаж в игре. Просто реал, огромное удовольствие получаю от игры с ним.
    Адекватная реакция, грамотные отписи, здравые реакции на ситуацию - мне все нравится.



  4. Саргат - Красотулечка

  5.   Плотный ДМ-щик 66696769 Jun 27, 2020 12:51:47 PM  

    Возобновляю потихоньку игру, благо появилось для этого подходящее место.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.