В разработке

Сэр Рэйман Хардинг

Рэйман

Ещё живой.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Нация:
Штормград
Места:
Лордерон
Класс:
Воин
Род занятий:
Рыцарь Лордерона
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рэйман Хардинг - штормградец, чья семья принадлежала к бедному дворянству, не имевшая толком ничего и жившая подобно простому народу. Рэйман был воспитан больше как ремесленник, чем воин, однако когда Орда вторглась в Штормград, он вступил в ряды армии своего королевства и встал на защиту Родины с именем короля на устах и огнём в душе.

Рэйман пережил и своего короля, и свою Родину. Он оказался в числе тех везунчиков, что отправились из Штормграда в Лордерон, где у него был большой соблазн оставить оружие в ножнах и вернуться к простой жизни, которой он некогда жил Луноречье. Однако он продолжил борьбу. В огне Двух Войн он закалился как настоящий воин, приобретя умение и настоящую воинскую храбрость. Уже после окончания Первой Войны его ценности полностью сместились на семью, что смогла пережить нашествие орков. В его мечтах было вновь начать беззаботную жизнь со своими домочадцами и обручаться с возлюбленной жрицей из Североземья, что также отправилась в Лордерон. Но Вторая Война отняла у него то, что не смогла отнять Первая: семья Рэймана погибла, когда Орда Оргрима наступала на столицу Лордерона. Его возлюбленная погибла после, в битве у Черной Горы.

Рэйман был сломлен. С окончанием войны он отбросил меч и щит в сторону на долгое время, поселившись в Перекрестке Корина и не ответив на призыв к оружию, когда Туралион собирал экспедицию по ту сторону Темного Портала. Он вновь начал зарабатывать себе на жизнь честным трудом, как это было до Первой Войны, однако это не заживляло душевных ран. Он чувствовал личную вину за то, что не защитил свою семью и свою возлюбленную. Мысли об этом не покидали его голову и оглядываясь по сторонам, он видел людей, которые нуждаются в защите.

Война принесла с собой множество бед. Разруха привлекла собой гноллов и прочих злых созданий, а слабость простого народа - разбойников с большой дороги. По крайней мере, это виделось Рэйману. Пытаясь заглушить боль воспоминаний прошлого, он вновь взялся за меч, ведь на войне он не думал о том, что потерял. Будучи воином его мысли были отвлечены совершенно в другое русло и он надеялся, что так будет и сейчас. Рэйман, покинув Перекрёсток Корина, отправился в Чернолесье и присоединился к лорду Отмару Гаритосу, чьё поселение, Чернолесье, как раз восстанавливалось в это время. И защита крестьян Чернолесья и вправду убавило душевную боль Рэймана. Боль стала меньше, но не исчезла.

Предыстория

Из выделяющего Рэймана среди прочих людей можно указать его привычку стучать пальцами по столу, когда он сидит, а также татуировки, которые он получил во время Альтеракской Кампании Альянса. Согласно словам самого Хардинга, татуировки он получил после того, как будучи отрезанным от своих соратников он набрел в деревню горцев, где провел почти месяц, прежде чем вернуться.

Сюжеты персонажа:

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Dec 29, 2019 9:26:50 PM Обновлено: Dec 29, 2019 11:15:40 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.