В разработке
Скрытый

Цройхе Штамм

Цройхе

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
48
Нация:
Гилнеас
Места:
Скитается
Класс:
Док
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


1.png
Леди и джентльмены, джентльмены и леди, знакомьтесь — Цройхе Штамм. Увлекательно гремучая смесь доктора и подонка, аристократа и бродяги, но ни разу не лживой собаки! Видели бы вы этого мужика в рассвет своих сил и карьеры, эх... А он-то — в войсках служил, людей лечил. Правда, в подробности мы углубляться не будем, женщины и дети, как никак, присутствуют.   

Образ: солидный крепкий мужчина в возрасте, предпочитающий одеваться в удобные и не особо вызывающие наряды, если позволит выбор. Кожаная курточка с кармашками, белая рубашка, льняные штаны и высокие, почти до колен, армейские сапоги. Длинные седые волосы обычно собраны с хвост, или же свободно мотаются по ветру, придавая виду романтизма бродяжничества. Считает, что борода лишь придаёт мужественности и твёрдости внешнему виду, потому предпочитает не лишаться такого аксессуара. Из особо запоминающихся деталей его лица можно описать густые брови, которые почти всё своё время строят углы удивления над глупостью людей, а также нос. Мало того, что большой, да и странный по форме: толстый, со смещенной вверх горбинкой, образовывая собой одну сплошную дугу. Зато на таком носу удобно носить очки, что нужны для чтения медицинских рецептов вблизи. Тело этого господина является чем-то средним между крепким тренированным солдафоном и вельможей, предпочитающим лежать на подушках и поедать с подноса курятину, приготовленную слугами. Если не нудить, то это рослый мужик, который скрывает мощные мускулы за слоем жирца, и проглядывается это в таких моментах, как, например, торчащий бугорок пуза над ремнем. 

Штамма вы можете знать, если:
• вы служили в 16 взводе регулярных войск Гилнеаса;
• закончили, или же просто учились в медицинской академии имени Орламонта;
• несёте службу на границе Гилнеаса, и особо любите брать взятки;
• являетесь участником некоторой банды;
• работаете, или же лежите, или же просто посещали в нужное время лечебницу для душевнобольных. 

Последние слухи об этом человеке (известные в очень узких кругах): поговаривают, он сильно напакостил одному командиру, чуть ли не раскрыв народу государственную тайну. Разгневанные верхушки хотели казнить Цройхе Штамма, но сошлись на мнении отправить его в лечебницу для придурков, сделав из него существо, которое даже не будет помнить своего имени. Неизвестно как, но ему удалось освободиться спустя два месяца. То ли устроил резню скальпелем, то ли его освободили, заплатив взятку санитарам. Не знать точно. 


Персонаж мёртв

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Скоморох ReYYeah Создано: Jan 8, 2020 3:13:37 PM Обновлено: May 18, 2020 4:40:00 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором