Игнац Гамелен

Болотник

Тут же не паханное поле!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
61
Места:
Болотина
Класс:
Воин
Род занятий:
Болотный фермер.
Верования:
В Свет и доброту людей.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Голубоглазый старик, с густой седой бородой и блестящей залысиной что он скрывает под шляпой. Его лицо источает доброту и искренность, не смотря на кучу морщин. Сам среднего роста, Всегда одетый в фермерскую рабочею одежду.Его без сомнении можно назвать старым, но не дряхлым. Сам по себе весьма широк в плечах а подкаченные руки говорят о его постоянном трудолюбии.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство Игнаца было весьма обыденным. Отец и мать были фермерами, а сам мальчик любил помогать своим родителям с их работой. Но однажды отец Гамелена показал тому не обычный вид травы. Брюгл, трава что растет только на болоте и только при должном уходе. Мальчик не понимал как же столь привередливое к уходу растение смогло выжить и существовать само по себе. Папа поведал как ухаживать за Брюглом и даже сам стал занимаеться его выращиванием и дальнейшей продажей. Брюгл годился на микстуры от кашля и даже на то, чтобы варить из него отличное пиво. Однако увы, он и пригодился как дурман для самокруток. Тут то беда и пришла, многие темные личности стали пытаться выявить у фермера секрет, об уходе за этим растением, но тот крепко хранил тайну. В конце концов отец Игнаца был убит к тому времени он уже был юношей подающим надежды на будущее. Вскоре он отправился из своей деревни в странствия, чтобы найти место для выращивания Брюгла и проживания в мирной жизни. И вот ему уже пятый десяток лет, но он и не думает сходить со своего пути. И все идет в перед за своей маленькой и простой мечтой.

Powered by Froala Editor

Дополнительно






Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Sep 16, 2019 7:25:15 PM Обновлено: Jul 14, 2020 2:15:30 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Rejessi Sep 23, 2019 3:03:14 PM  

    Где же Болотная ферма?)))

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.