Скрытый

Гробуш

Гробуш

Не смей надо мной смеяться, мелочь!

Раса:
Огр
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Клан Валунного Кулака
Места:
Изгнанник
Класс:
Громила
Род занятий:
Набивание пуза, драки
Верования:
Во что-то
Знания языков:
Огрский, орочий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Гробуш Изгнанник

Массивный огр с темной кожей, усеянной шрамами и ожогами. Молчаливой и даже можно сказать гордой походкой Гробуш, раскачиваясь несет на своих руках тяжелые железные кастеты, которые на вид были сделаны из мусора. Лицо Гробуша не выдавало большого количества эмоций, обычно это был оскал, задумчивость, чуть ли не со свисающей слюной или отвращение. Толстое пузо, небольшая растительность на бороде и груди, затупившийся рог и клыки, босые ноги с желтоватыми ногтями и красноватый нос неправильной формы.

Гробуш жил в клане Валунного Кулака, был одним из множества огров - воинов. Воевал, дробил черепа, развлекался как мог в общем, но однажды почувствовав в себе некую уверенность, что если он вдарит своим кастетом в морду своего собрата, то тот отбросит кони, а Гробуш заграбастает себе его миску с едой и дополнительный череп, который можно вмять в землю. Так он и сделал. Одного никто не хватился, но вскоре Гробуш повторил процедуру, на более приближенном к вождю, так как миска у того была явно больше. Никто и опомниться не успел, как Гробуш уже сидел по правую руку вождя. Немного пораскинув мозгами вождь понял, что следующий в кого полетит кастет будет он, а если его череп окажется в пяти метрах от его тела, то вождем станет этот идиот., а этого нельзя допустить.

Гробуш, как обычно сидел в пещере и хлебал из своей миски, только почему то в одиночестве. Другие огры не подходили к котлу за которым сидел Гробуш, тому было на тех абсолютно плевать, достанется больше. Как вдруг двое огров взяли Гробуша под руки и потащили к вождю. Гробуш особо и не сопротивлялся, стараясь не расплескать содержимое миски, съесть все до последнего куска, а морды эти и потом набить можно. И вот сытого огра притащили к вождю, тот что-то прорычал, ударил Гробуша большой дубиной по пузу, тот уже было хотел впустить в дело кастет, но лишь отрыгнув угрозу, свалился и уснул. Очнулся Гробуш уже в незнакомом месте, избитый и что хуже всего опять голодный. Гробуш немного оглянулся по сторонам, хмыкнул, пожал плечами и пошел куда глаза глядят в поисках чего съестного, по пути почесывая пузо и причмокивая.

Гробуш Железный Кулак Голодное Пузо

Минуло много лет после второй войны. Люди победили вновь и орков согнали по резервациям. Былые славные воины были закованы в цепи и отправлены дробить камень. Немногим удалось спастись. Благодаря счастливой случайности и своей ярости, огр Гробуш избежал позорного пленения, потеряв свои железные кулаки и вновь оставшись в одиночестве. Гробуш не знал особых путей, ему была противна сама мысль планировать что-то. Огр жил одним днем и он не раздумывая шел вперед. 

Огру доводилось встретить многих приключенцев, некоторых он даже сожрал, но ключевым моментом его приключения было встретить гоблинов, мелочь обустроила в лесу свою лавку и первым их посетителем был Гробуш. Полный ярости и голода он вломился в лавку и перевернул её вверх дном. Гоблины переполошились и попрятались кто куда. Мастеру повезло меньше, огр успел схватить гоблина и уже хотел откусить тому голову, но Мастер взмолил о пощаде, обещая в обмен сделать все что захочет огр. Гробуш долго колебался, желание есть спорило с желанием вернуть утраченное. В итоге, огр приказал сделать ему "железные кулаки", кастеты что способны дробить черепа да получше прежних. Гоблины сделали все в срок, но не были бы они гоблинами если бы не придумали способа обезопасить себя. Целая бригада рабочих принесла кастеты огру, тот был в восторге что сразу же опробовал их в деле сплющив парочку гоблинов. Готовый к такому повороту Мастер с ухмылкой нажал кнопку на своем устройстве и кастеты плотно захлопнулись и как бы Гробуш не старался их снять, чтобы полакомиться мясом, он лишь бил лезвиями друг о друга. Пока огр пытался понять проблему, гоблины уже собрали вещи и кинулись прочь. Гробуш вновь обрел свои кулаки, но ярость и голод в нем взыграли еще сильнее. Огру было необходимо найти хорошую битву.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Aug 22, 2019 12:29:22 PM Обновлено: Jul 22, 2021 8:22:21 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.