Скрытый

Храр'Зог Вечный

Зог

Смерть это лишь передышка

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
52
Нация:
Клан Черной Горы
Места:
Калимдор
Класс:
Кузнец-Воин
Род занятий:
Военное ремесло
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Орочий
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

f1807d6c629d8f69.pngq0YYC5Ewoqg.jpg(При жизни): Крупный зеленокожий с кроваво-красным взглядом, с усмешкой взирающий на всякого, кто осмелится встать против него. Чёрные татуировки лесных троллей, некогда говорящие о подвигах и недюжинной силе украшают покрытую шрамами тушу от спины до запястий. На лбу присутствуют несколько морщин, неровная челюсть носит по бокам поседевшие с возрастом бакенбарды, пожелтевшие клыки гордо смотрят вверх. На затылке небрежно завязанные в косичку черные волосы.
(На данный момент): Высоченная фигура, намертво закованная в наборный доспех. Навечно распахнутые глаза воссияли алым пламенем, иссохшее, бальзамированное лицо закрыто металлической маской в форме черепа неизвестной твари из-за чего видны лишь пожелтевшие клыки и нижняя челюсть. Мертвец смело вышагивает вперёд, вминая почву железными сапогами. От тела несет некромантией и скверной. Каждое действие орка заставляет метал звенеть, а шаманов содрогаться от того количества злобы и ненависти, сколько несёт в себе эта проклятая душа.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

Храр, сын выдающегося (в своих кругах) кузнеца Грокка Каменнорука или как его прозвали соратники, "Каменный кулак". Карапуз был воспитан исключительно отцом, Ганава Пламенное Сердце, она же мать Храра, пала от рук огра, кой затаившись средь каменных расщелин смог забрать с собой Ганаву и ещё нескольких охотников из Чёрной горы, это событие было пережито шестилетним Храром с удивительной лёгкостью, от чего Грокк посчитал что и его смерть для сына пройдёт бесследно. Воспитывалось дитя со всей жестокостью и строгостью, каждый проступок стоил будущему воину дюжиной синяков и оскорблений, однако не смотря на это малой рос вполне себе своевольным, а на ритуале Ом'риггор доказал всем свою силу и стойкость - отказавшись от оружия, Храр голыми руками смог убить талбука и принести его тушу к закату. Гордость переполняла Грокка, но не не позволил ей вырваться наружу и одарить сынулю похвалой, однако награда была проста, Храр получил второе имя которое подчёркивало его краткость и прямоту. Отныне Храр'Зог был готов к тому, чтобы не просто помогать отцу в кузне, но и полноценно начать ковать. Но ковка Каменнорука выделялась на фоне остальных, работы выполненные одноруким кузнецом не были похожи на эффективное оружие, а порой даже рукоять находилась там, где обычный бугай даже не подумал бы взяться. Зога же полностью устраивала такая ковка, она не занимала много времени и к тому же не была сложной. Конечно такая простота считалась с недолговечностью, но Храра как и Грокка это мало волновало. Простое, но практичное оружие каждый день сменялось другим, когда же Храр подрос, он смог давать отпор отцу. Спаринги устраивались между отцом и сыном почти ежедневно, а причиной всегда служили разногласия и споры. После прохода через портал, зеленокожие рекой обрушились на Азерот. Под конец Первой Войны Грокк пал от рук кавалерии, Храр же не успев прорваться к отцу сквозь вражеские ряды смог лицезреть лишь скоропостижную смерть остатков семейства. Тогда Зог взял прозвище отца и поклялся отомстить, на время второй войны бугай считал каждого убитого и покалеченного, в бою лез на тех, кого считал достойным соперником. Не смотря на физическое превосходство над большинством противников, Каменному Кулаку никогда не хватало проворства и ума. Рубака слепо поддавался ярости и напрочь забывая о защите пытался нанести как можно больше ущерба, нередко даже кусая если не оставалось иного выхода. Однако в этом всегда была и его главная слабость, в одном из боёв Храр был удостоен чести сразиться с офицером Альянса. Последний оказался не из робкого десятка и смог взять зеленокожего на измор, а тут же подоспевшие копьеносцы усмирили пыл выдохшегося берсерка. Сердце Дренора не пронзили остриём копья, вместо этого Каменного Кулака как и остальных израненных отправили в резервации, где тем предстояло медленно гнить. Но Зог не собирался бесславно умереть в неволе...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнительно

Ныне мертвец сохранил в себе лишь часть характера, он более не знает радости, усталости и даже той пресловутой лени. Сейчас эта полная боли душа бродит в поисках средств, для свершения мести. 

Powered by Froala Editor

Автор: supervlad3 Создано: Jun 3, 2019 1:41:38 PM Обновлено: Aug 26, 2020 5:49:49 PM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    rumy Apr 19, 2020 6:09:51 PM  
    F
  2.   MrHide a.k.a Woodman May 24, 2020 2:15:31 PM  

    Ну вот. Зог теперь ДК...

  3.    supervlad3 May 29, 2020 6:29:14 PM  

    За арты отдельное спасибо Медвежья морда#3451 и Анастанд#5579.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.