В разработке
Скрытый

Валерия Элизабет Медичи

Валерия

На встречу приключениям!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Люди Кул-Тираса
Места:
Андорал, Хилсбард, Стромгард
Класс:
Неизвестен
Род занятий:
Археолог
Верования:
Неизвестно
Знания языков:
Всеобщий (кул-тирасский диалект), талассийский, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Оценка Валерии со стороны Тодрика Кроуса, друг отца:

"Лерку я знаю уже не первый год. Видел как она расцвела за эти годы. А ведь раньше была маленькой и робкой! Ну это не суть. Сейчас вон какая невеста. Красивая, стройная, взгляд мягкий, руки ухоженные и пахнет ароматно".

Оценка Валерии со стороны Митчела Райса, археолог:

"С Валерией мы знакомы уже пожалуй года три. Она талантливый археолог и во многом порождает меня. Её глаза горят тем делом, ради которого она живет. Я видел много разных людей. Но чтобы в одном человеке было и обаяние и в тоже время огромное понимающие сердце - никогда".  

Оценка Валерии со стороны Михаила Дрима, маг Кирин-Тора, библиотекарь:

"Эта девушка знает толк в древних фолиантах. Я не раз наблюдал её пытливый взгляд во время её посещения нашей библиотеки. Редко в нашу пору встретишь тех, кто может по достоинству оценить творения авторов прошлых веков, но она... На мой взгляд она относится к тем людям, что не только изучают, но ещё и могут научить. Её истории о путешествиях поражают красотой красок. Я не раз предлагал ей переложить это всё на пергамент. Но послушает ли она меня? Не знаю".

Предыстория

В разработке

Автор: Тот самый Stark1 Создано: Nov 9, 2018 9:00:26 PM Обновлено: Nov 12, 2018 8:14:19 AM Уникальных просмотров: 293 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором