Скрытый

Кайра Харт

Кайра

- -

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
15
Нация:
Лордерон
Места:
Андорал
Класс:
Акробатка, Ловкачка, Воровка
Род занятий:
Воровство
Верования:
Нет
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Кайра юная девчушка простолюдинка. Тощая будто веточка, девочка. Невзирая на свою физическую слабость, она крайне гибкая и проворная. Свои рыжие волосы она слегка стрижет покороче, или завязывает в небольшой хвост. Она никогда не одевает ничего на голову кроме капюшона своего плаща. За неимением больших средств носит удобную и яркую одежду, за которой тщательно следит. Старый капитанский мундир с отрезанными рукавами. Сами рукава также она носит отдельно, пришив к ним ленты багровой ткани и перчатки. Будучи той еще непоседой любящий приключения, она умудряется держать себя и свою одежду в чистоте. На шее девушки висит деревянный амулет с рубином в центре. Также имеет два приметных небольших рубца. Один на безымянном пальце правой руки, будто кончик ножа коснулся середины пальца. Второй на правой ноге чуть ниже колена как три тонкие полосочки. Но самой важной приметой является ее низкий рост. Она крайне не любит любые высказыванья зная что ее сверстницы куда выше ее.

Предыстория

Кайра дочь бродячего артиста силача Сэма, и крестьянки Розы что увязалась за ним. Росла она также с ними в постоянных путешествиях из города в город. прибывая с десятком неплохих артистов ей никогда не было скучно, даже на спокойных привалах в путешествиях. Нередко было что она покидала лагерь в раннем детстве. Гуля в нескольких метрах, в полном одиночестве, она представляла себя путешественницей. Взбиралась на камни и на небольшие деревья. А по возвращению в лагерь рассказывала всем о том что видела и где бывала. Пусть многим это было не интересно, увы заткнуть ее не получалось. К шести годам мать девочки попросила хозяина трупы, чтобы тот научил ее читать и писать и тот принялся за обучение. Увы мелка непоседа до сих пор пренебрегает этим навыком. Гуляя по лагерю она не стеснялась общатся и учится. Играя и тренируясь она научилась: идеально жонглировать и Играть на флейте. Подрастая Кайра овладела карточными фокусами, к которым также добавились и прочие фокусы. Но невзирая на эти навыки главным был именно ее физическая форма. Чтобы подготовить ту к выступлениям, она много бегала, лазила по деревьям и тянулась по сторонам становясь невероятно гибкой и шустрой. Порой на своих прогулках она залезала в чужие дома и сараи, прячась и смеясь на ничем подозревающим хозяевами. Да иногда такое доходило до воровства мелких вещей. Именно так она украла амулет что носит на шее. В одной из таких прогулок она залезла в старый амбар и шестая под его крышей сорвалась и упала на лежащие там грабли, отчего на ноге по сей день остались рубцы от неглубокого ранения маленьких зубчиков. Другой свой шрам она получила жонглируя ножами, подкинутый нож был пойман неудачно и осталась небольшая рана. В обоих случаях она поняла что не очень переносит кровь.Нож что она стала носит на поясе стала доставать в разы реже только по нужде - Дабы перерезать веревку или почистить любимые ею яблоки и апельсины. Время шло и девчушка росла и ей понадобилась новая одежда. Что-то нашли что-то купили, но все она перешила на свой лад и носит по сей день. Путешествуя по городам и селениям Лордерона за все эти годы и выступая перед людьми на улице она прекрасно их изучила. И после одного из таких выступлений в Стромграде ее трупа двигалась в Андорал. В этот раз разбойников на дороге было больше чем обычно, и охрана каравана не смогла справится. Убегая от разбойников она ринулась в воду и поплыла в сторону города.

Неделя в Андорале.

Оказавшись в Андорале полностью промокшая она направилась в таверну, где отогревшись мигом умчалась в гарнизон стражи. Рассказав о произошедшем, она отправилась вместе с отрядом изучать место нападения разбойников. После того как она помогла страже чем смогла ее сопроводили и позволили остаться в гарнизоне на ночь. Покинув стены гарнизона утром она ринулась изучать город, да заводить знакомство регулярно возвращалась к месту где произошло происшествие дабы найти следы своих знакомых. Увы но даже когда стража нашла знакомого плененного в лагере, его отпустили и он скрылся в неизвестном направлений. А Кайре даже намека об этом не сообщили. Дальнейшая ее история переплелась в одиноких раздумьях что привели ее в таверну в которой на нее обратили внимание, два подозрительных на вид человека, и предложили работу. С работой и местом она согласилась думая не очень долго. Оказавшись среди наемников и авантюристов она продолжила заводить в городе новые знакомства, да выполнять одно из первых поручений с поиском Новых людей для организаций. В ряду этих событий она приобрела подругу сверстницу и юного друга. с которыми была готова проводить огромное количество времени. Также в ее знакомых появились люди, что прочли немалую лекцию об отношениях людей и удовольствиях в жизни. Отчего каира задумалась что стоит все попробовать. Поэтому она начала курить украв мешок трав из бедного квартала и попробовала алкогольные напитки в свои 14 лет. Но эти же люди стали причиной ее ссоры с новой подругой. Став более потерянной, она стала стремиться к организациям в которую ее позвали. А с учетом отношения к ней, она стала стремиться быть полезной и была готова ринуться куда угодно. В одном заданий стремясь оказаться хоть чем-то полезной и будучи готовой пойти на все она оправилась в Тирисфаль. В лесу в окружений соратников она успела повидать немало жестокости, которая сильно отпечаталась на ее характере. Что случилось прямо перед ее пятнадцатым днем рождения.

Стратхольм

Покинув Андорал кайра направилась в стратхольм. В компании перси она хотела найти своих родителей, но увы обстоятельства свели ее с криминальным кругом города. Но к счастью для нее один из представителей этого круга, предложил ей поработать на них. Используя ее акробатические таланты, шайка становилась богаче. Да и обучали каиру своему ремеслу. Увы для нее ее лицо засветилось перед городской стражей и по сей день она в розыске. Дабы от нее была большая польза, один из разбойников обучает ее грязным приемам видения боя. А за месяц прибывания в этой компаний меняется ее характер. Спустя недолгое время она, покидает город в одиночку и отправляется назад в сторону Андорала. Оставаясь в городе Кайра тренируется готовясь стать полноценной авантюристкой. Также желает вновь сойтись со старыми знакомыми да и завести новые знакомства..

Возращение в Андорал.

... 

Дополнительно

- Каира по сей день носит амулет на шее. Веревочка на который болтается овальная формочка с красным камушков в цетре.
- Фокусы которым она обучалась завязаны на хитрости, а не на магий. Увы к магий она совсем неспособна, но это не мешает ей переубеждать других
- Будучи той еще непоседой она вечно ищет приключений, мелких или крупных это не важно.
- Очень любит историй и всегда настойчиво будет просить их рассказать.
- Любимые еда Кайры это Яблоки и Апельсины. Но больших их она любит сладкое, а будучи тощий как прутик за фигуру не боится.
- Жонглировать она умеет в самых разных формах и разными вещами. Но ножами боится по сей день. Глядя на палец правой руки всегда отказывается.
- Имеет приступы легкой пугливости.  Стала очень наглой. Пусть она и дрожит, но не боится!
- Не переносит вид крови и прочего и как оружие с собой носит палку. - Пережив жестокие события, наблюдая кровь она стала заклание, но это сильно отпечаталось на ее неподготовленной психике.
- Крайне ловка и проворна, а также имеет очень ловкие пальцы.
- Имеет довольно импульсивный и открытый, и крайне бунтарский характер.

- Бумиранг что она носит, вырезал ее отец.
- Девушка не имеет фамилий от того что ее мать и отец простолюдины. Крстьянка и Бродяга. И у них также нет фамилий.
- Во время поисков родителей Кайра попадает в неприятности, и связывается с криминальным кругом стратхольма. Оказываясь должна она вынуждена искать деньги и ей приходится совершать совершенно разные преступные дела. Пока она не сбегает обратно в Андорал.
- Разыскивается в Стратхольме за нападение воровство, и прочие преступления. В шайке местных разбойников она совершила немало краж.
- Носит в поясной сумке различные вещи, которые могут помочь ей. От веревке до пороховой бомбы. (Хотя если конечно не забудет положить)
- Слабовато владеет оружием и не обладает большой силой, но в бою способна выиграть за счет смекалки и подлости!
- Имеет сильное психическое расстройство, на почве пережитого которое медленно сводит ее с ума. Либо она преодолеет его и станет крепче. Либо станет слегка сумасшедшей.
- В меру характера мучиться от кошмаров, тяжко переносит бой.
- Несмотря на этой, ведет себя крайне смело. Порой рискует своей жизнью, не потому что не имеет страха, а потому что бороться с ним.
- Призерает паладинов - после разборок с колдуном в Бриле Кайра с непониманиям, смотрела в сторону паладинов. Иногда задавала тем вопросы, но те не хотели слушать и хоть как-то помочь ей разобраться. А получив прямое оскорбление от одного из паладинов, и полное игнорированье разговора она напрочь стала призирать рыцарей служителей света. (( Возможно из-за невежества и непонимания, да и сами паладины могли бы помешать этому. ))
- Вступила в армию Лодерона, где находится на данный момент. В званий Новобранца  Получает тяжелую травму и покидает войска даже толком, не поучаствовав в сражениях. Причем дезертирует с лагеря.
- Вступая в войска, берет фамилию Харт.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Хамон LAG Создано: Sep 10, 2018 1:17:59 PM Обновлено: Jun 29, 2019 1:15:23 AM Уникальных просмотров: 155 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.