Туман сгущается...

Гильдии:


Сюжеты:

День сороковой


Новый день настал.
 Славное утро и хороший день были омрачены для Бекки Гастингс кошмарной новостью, а точнее приказом. Она вышла из домика в дозор, потом отправилась с хорошим настроением знакомиться с новоприбывшими, да осмотреть лагерь. Встреча с командором Блэкфоллом изменила для Бек все. С той секунды, когда она получила свой приказ, Гасти больше не стоит твердо на ногах. Весь кураж и настроение как рукой сняло. Стоя на мосту и смотря вдаль, в сторону Сноухолла, она выкурила четыре сигареты подряд. А после тихонько направилась в свой домик. Напиваться.
 Каков же был дан ей приказ? Проникнуть по отвесной ледяной скале в самый город, в самое сердце этого ужасного муравейника, чтобы провести диверсию и уничтожить баллисты.
 - С-славься, с-север... - лишь только могла она ответить.
 Артур передал указ всем, кто может топор удержать в руках - собраться в группы и отправиться в лес, рубить дерево и добывать материал.
 "Нам нужны стены нового уровня!" Броссар говорит, мол, чего и без того поредевший лес валить, когда можно подкопить камня, да железа, чтобы соорудить нечто совершенно неприступное! Спустя десять минут, Артур собственноручно снёс свою палатку, достаточно грубым, но рабочим методом. Ресурсы, которые с неё остались, он поручил отнести гвардейцам на склад.Разбор своей постройки у Эарона заняло около пятнадцать минут. Он снёс свою палатку, попутно перенеся все свои вещи и забравшись под пол, он открепил около семи креплений от внешней стены, которые лишь заставили конструкцию рухнуть, но не столь уж громко. Наверное, никто этого даже и не заметил.
 В лагере началась спортивная олимпиада по спорту между Рамси и Мистреном, эльф солидарно поддержал их движение, сказав это словами, "Нужно всегда держать себя в форме, ребятишки.". После чего эльф сделал несколько глотков рома, явно с маленьким саркастическим посланием. Мистрен признал свое тщедушие перед Рамси и они пошли искать свой пулемет.
 Сегодня Коган завершил все работы над штык ножом для Алевара Шепот ветра, после чего передал тот Мистрену Термотангенсу. Взяв винтовку, отданную эльфом на время работ, гном сделал крепёж, позволяющий во время боя быстро и надёжно зафиксировать нож на дуле винтовки. Теперь маг приступит к оттачиванию навыков ближнего боя.
 Артур передаёт приказ миномётному расчёту, чтобы они готовили уже корректировки по обстрелу баллист возле на холме. "Рассчитайте траекторию, чтобы мимо не летело, нам нужны точные попадания!" Артур так же передал, что покидать гарнизон запрещено, угроза жизни и нападения тёмных сил.
 Ночная стычка в землянке привела к обострению. Безумство лорда Эарона привлекло к себе внимание. Он хаотично бросался то на товарищей, то на воздух вовсе. Некоторых он ранил. Его окружили вооруженные члены группы, что вызвало новый конфликт. Бекка встала на защиту лорда, требуя, чтобы оружие опустили. Несмотря на подначивание и провокации Мордима, красноволосая сумела кое-как сдержать себя в руках. Но ее ответные ультиматумы привели к новому расколу. Похоже, некоторые собираются покинуть лагерь.
 Сейчас за Ауросом, Илленом и Мордимом пристально следят Черногривые, не упуская ни одного их шага.
 Эарон Грейв также заперт в землянке. Гвардейцы не выпустят его, а также не впустят к нему никого, кроме клириков Святого Света и Сейлан. Так будет до решения лорда Блэкфолла.
 Сама же Бекка вновь впадает в депрессию.

 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


eyvU80A.jpghlyyPQA.jpg1lGPJwz.jpgVBoMstc.jpgATEFljB.jpg1tlMbcc.jpgt49SauQ.jpgdiW9w9C.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 28, 2018 10:45:46 AM Обновлено: Mar 9, 2019 3:44:11 AM Уникальных просмотров: 79 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.