Андбад Убийца повержен! (Замерзшие Своды)

Гильдии:


Сюжеты:

День тридцать шестой


Новый день настал.
Каждый день, каждым своим действом отряд приближал этот момент. Это событие. Этот бой. Сегодня свершится то, к чему лагерь готовился неделями. Бой с порождением Тьмы, богом по сравнению с обычными смертными, монстром, которого боялись и которому молились - Андбадом Убийцей.
 Каждый был готов к этому бою, и каждый знал на что шел. Это бой, от которого зависило будущее всех, кто находился в лагере. Бой, от которого зависило будущее Сноуфолла. Забыв о распрях и разногласиях, отряд выступил в путь. Сегодня на бой собралось больше всего бойцов, чем на какой либо из предыдущих. И все же, страх перед Андбадом был в каждом, как бы они не пытались его скрыть.
 Замерзшие Своды...Мрачная ледяная пещера в этот день казалась ещё более зловещей и темной. Впрочем, её ледяную тишину прервали звуки битвы. То были горцы, что вместе с Седой Пастью отбивались от казалось бы бесчисленной стаи волков, служивших Андбаду. Отряд уж было рванулся помогать им, но лидер горцев остановил их. Самая главная цель была не сразить мелочь. Сегодня должен был пасть вожак. Лишь часть отряда осталась помогать храбрым северянам, в числе которых была гномка Кейна, чья храбрость видимо была сравнима с самими.
 Оставив горцев задерживать волков, гвардия Сноуфолла, жрицы, паладины Длани, наемники и авантюристы направились вглубь пещеры, дабы очистить это место от тьмы раз и навсегда. Впрочем, Андбад решил не тратить свое время на эту "мелочь", оставив сражаться своих сыновей за себя. Сам же Вожак готовился к своему грандиозному замыслу.
 Отряд, разделившись на две группы, вступил в бой с Ксаром и Завоем. Кровожадность и гнев этих монстров поражал воображение, и лишь придавал неуверенности в победе над их отцом...Но все же, бойцы лагеря были сильнее. Волки пали, заставив Андбада Убийцу показать себя в полной красе. Черный как ночь, огромный, ужасный вожак...Аура Тьмы, что излучал он, давила на разум каждого, даже сильнейших служителей Света, а сила приводила в неописуемый ужас. И все же, уставший и не оправившийся от сыновей Андбада отряд начал бой. Бой, который решит все.
 Битва с волком была затяжной. Все бойцы были на пределе, когда Андбад был на пике сил. Волк был как силен телом, легко пробивая защиту тех, кто осмелился взять в руки щиты, так и силен в темных искусствах, насылая порождения Тьмы на тех, кто этого не ждал. Лекари использовали все свои силы, дабы исцелить раны союзников, бойцы из-за всех сил старались пробить толстую шкуру ворга, а защитники старались защититься от огромных клыков. Битва затягивалась все сильнее, каждое ранение, совершенное Андбадом, лечило его самого, в то время как лекари уже не могли взывать к силам Небес, дабы лечить союзников. Многие из воинов просто падали на землю от усталости, не шевелясь. И все же, бойцы не сдавались. Медленно, но они все же ранили волка, вызвав у того настоящий гнев. Он обратился к силам Тьмы, преобразившись. Аура тьмы покрыла его тело, и пронзила разум. Он сам превратился в Темную Ярость, поклявшись принести смерть тем, кто посмел напасть на него, убить его сыновей, и его стаю.
 Загнанный в угол волк сражается в два раза яростнее, но и ему настает конец...
 Зло повержено. Черное Сердце Андбада вырезано и хранится вдали от лишних глаз.
 Светлая память Филиппу, Хинне и Имико.

В босс-ивенте участвовало 37 человек. Трое погибло. В критическом состоянии оказалось тринадцать.

SjGUy11.jpg4C78rWL.jpgHKN2MX9.jpgEbAdHsT.jpgKh9noNJ.jpgHh3lPF9.jpgjNYpNpf.jpgGZJgeLQ.jpgeRx9839.jpguoqOe78.jpg9fXYeBf.jpgqSQv4iG.jpgccPdnP7.jpgjf7dGdo.jpgBJOaqQc.jpgSqpnyva.jpgtwsb2yn.jpgSrExkM3.jpgQ5mMBQj.jpgII4QRVq.jpgB3YGzlO.jpgAl9LMLh.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 24, 2018 8:32:14 AM Обновлено: Mar 9, 2019 3:43:26 AM Уникальных просмотров: 105 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Apr 24, 2018 11:29:41 AM  

    Ничто не забыто, никто не забыт.

  2.   Лайм Volodka Apr 24, 2018 1:40:06 PM  

    Тринадцять жестко раненых.... это Афган, короче.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.