"Золотой Век" - это только начало...





И вот... Настал день сборов, день, которого вероятно все так долго ждали! Некий делец распространил приглашения нужным людям. Со временем трактир в Бухте Цепей уже трещал по швам от наплыва искателей приключений и тех, кто хочет извлечь выгоду из вкладов в образовавшуюся Торговую Компанию "Золотой Век". Всё тот же некий делец "Чарльз" раскрыл все карты и расставил точки на "Ё". Условия работы и будущей жизни под крышой "Золотой Век" были чертовски хороши, что бы от них отказываться, потому в тот же день "Золотой Век" пополнил свои ряды юными и амбициозными партнерами, а также предпринимателями.
Кроме того головорезы из банды "Висельники" под руководством атамана - "Мечника", поддержали Торговую Компанию, тем самым заключив контракт с "Золотой Век" в качестве "Охранного Предприятия". Теперь Торговая Компания могла уже делать свои "первые шаги" на пути к историческому моменту.


После того, как весь караван, а также состав был сформирован, Торговая Компания под защитой новоиспеченного Охранного Предприятия отправилась в долгий путь. Через опасные земли по первостепенной задаче - вызволить из неблагоприятной ситуации одного гоблина, что в будущем будет возглавлять всю компанию в целом и будет направлять действия группы в нужное русло. Да будет так, в путь!



День за днем, ночи сменяли дни, караван медленно перебирал по главному тракту... Покуда не был разведен привал у Альтераксиких гор. Тем временем Атаман уже распорядился о патрулях и смене, каждый был занят делом и все бы ничего, покуда в лагере не объявился проводник. В связи с погодными условиями, людям пришлось оставить в лагере несколько бойцов на охрану каравана, а самим же пришлось пуститься пешим ходом в горы до некого населенного пункта, где и застрял будущий "предводитель" - Гук.
Совсем вскоре люди уже добрались до мастерской "Дедушки Зимы". Где группе пришлось ворваться туда с боем, что бы вызволить инженера и по совместительству "Дона".

И все бы ничего, пока на пути головорезов не встало "оно" - оружие Дядюшки Зимы в руках шизанутого дворфа, который и полетел крамсать всех налево и направо, тем не менее, отбитых на голову головорезов и тем более Висельников это не остановило! Бой обещал быть зрелищным для отправившихся с "охранниками" дельцами, во главе которых был Советник Жанполь.

1:19

1:20


- Не на тех нарвался, консервная банка!


Кругом суматоха! По другому, как все развалить и сжечь Висельники не могут, в том-то их изюминка. Робот разносил всех и вся на своем пути. Отчаянные гоблинцы и гномы бросками и прыжками штурмовали кабинку больного на голову дворфа, бой длился до тех пор, пока робот не пал и не придавил хозяина кабинки. Его предсмертным действием было лишь взывание к взрывающимся игрушкам, которые начали выползать из завода, где их и изобрели.
Казалось бы, взрывоопасные машины для убийств могли уж напрочь подавить силы наемников, но не тут-то было, под воодушевляющем кличем атамана все бросились в бой! Отвага или безумие? Неважно что двигало группой, но тем не менее победа все равно оказалась за Золотым Веком. Ценой нескольких жизней Торговая Компания освободила множество рабов, что были под влиянием Дедушки Зимы, среди которых и был Гук!
С освобождением предводителя, группа стала возвращаться к каравану. Попутно рабочие переносили ценные ресурсы в роде древисины и прочего. Каждый из бойцов ушел с подарком. Закончив со всеми приготовлениями, группа отдохнула и продолжила вести караван в сторону следующей цели - Фермы, около Андорала.

- Единство восторжествовало!

line-divider.png


line-divider.png

Добравшись практически до места назначения - снова привал. Люди восстанавливали силы после произошедшего, но тем не менее впереди их ждал еще один шаг - получение недвижимости. В свое время один из крестьян "проиграл" свою недвижимость, Гук раздобыл необходимые документы и когда все уже отдохнули, группа отправилась вежливо выселять парня и его братца за пару. Но в любом случае их целью не было устроить дебош или убийство, нет. Все дело протекало легально... наверное.


- Итогом стало то, что теперь Торговая Компания "Золотой Век" вызволила своего "Дона" и уже начинает вершить дела близ Андорала. Кто знает, что будет дальше...? Это покажет лишь время!

line-divider.png

P.s. Выражаю благодарность за хорошую и грамотную игру всем участникам данного похода. Все молодцы и каждый проявил себя по своему достойно. А также господину Agostino за помощь в установлении фона для отчета.

Автор: Mr. Lucifer DevilSimon Создано: Dec 21, 2017 9:43:17 AM Обновлено: Mar 22, 2019 6:16:11 PM Уникальных просмотров: 144 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором