Хроники Смерти: "Рыцарь Проклятых" Часть II

Гильдии:



Малганис был убит, Плеть отступила, однако не стала из-за этого слабее. Всем немёртвым предстал мимолётно взор Короля-лича, что сообщил им о скором прибытие его Чемпиона, который поведёт их на войну против живых. Однако каково было удивление, когда им оказался сам Артас Менетил. Он долгое время блуждал по ледяным пустошам, вскоре став тем, кого ныне называют Первым Рыцарем Смерти. Падший Принц пришел возглавить Плеть, чтобы вернуться домой и забрать то, что его по праву – Корону. Вместе с ним так же прибыли Фалрик и Марвин, атак же отряд солдат Первого Легиона, которые были убиты Артасом лично и подняты как его Рыцари Смерти – вооруженные руническими клинками воины, настоящие машины для убийств.
 Авангард Плети склонил перед ними колено и начал готовиться к переправке в Лордерон.
Малая часть сил Плети отправилась на кораблях к побережью Лордерона, сопровождая Артаса, чтобы никто ничего не заподозрил. В свою очередь Авангард был отправлен заранее с помощью мощной телепортации. Они расположились на северо-восточном берегу Тирисфальского Леса, готовясь к прибытию Артаса, чтобы вместе с ним ударить по столице Лордеронского королевства.
У немёртвых было много дел. Им нужно было позаботиться о безопасности, разыскать скрывающихся сектантов Культа Проклятых, устранить возможные угрозы со стороны живых и приготовиться к решающему удару. Дела не ждут.

WoWScrnShot_040820_191019.jpg

Автор: Мягкий Goloss Создано: Apr 11, 2020 12:42:16 PM Обновлено: Apr 14, 2020 10:38:45 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором