Держите вора!

Что?

Дата начала:
September 25, 2019
Планируемый период:
Вечность
Статус:
Активен

Описание сюжета

Часто ли вам приходилось видеть, как на большом базаре человек сомнительной внешности срезает кошелек у богатея еще более сомнительного вида? Вам, наверное, и в голову не приходило, что однажды под взгляд вора можете попасть и вы, после чего вас закономерно облапошат.

А оставшись без гроша в кармане, или не имея возможности заработать иным путём, велика вероятность того, что человек без высоких моральных ценностей выйдет на большую дорогу и начнёт грабить и убивать. И здесь не нужно излишне романтизировать образ злодея, ведь отребье в любом случае остается отребьем, всего лишь желающим присвоить себе чужое имущество или лишить кого-то жизни.

Не так давно по всему Азероту пошли слухи о массовых ограблениях дворянских семей. Пострадавшие и стража никак не комментируют произошедшее и всячески затыкают тех, кто попусту плетет языком и сплетничает. 

Однако разговоры о громких кражах поделили самых заинтересованных на три лагеря, где каждый четко знал и придерживался своей роли. Простые обыватели начали беспокоиться о сохранности своего имущества - покупать дорогие замки и прятать деньги под подушку. Законники и все неравнодушные начали своё расследование и поиск подозреваемых, а воры и плуты посмелели и обнаглели, видя, что толстосумы оказались беззащитны перед их отмычкой. 

Чью сторону принять - решать только вам.

Важная информация:

♢ Полигон: Гилнеас, Андорал, Даларан, Гавань Менелитов
♢ Тип сюжета: закрытый, большой, PvE, PvP
♢ Система игры: 1d12/1d20 с персональными бонусами и штрафами
♢ Доступные расы: человек, гном, гоблин, высший эльф, дворф
♢ Доступные классы: разбойник, маг, воин
♢ Доступное мировоззрение: NG, NE, CG, CN, CE
♢ Доступные роли в рамках сюжета: плут, жертва


♢ Набор игроков в сюжет ведется через Discord.
♢ Особые рисованные предметы в большинстве случаев будут учитываться.

♢ Персонаж может быть покалечен, убит или объявлен в розыск в случае ряда критических неудач или опрометчивых действий.
♢ Перед гибелью персонажа игроку дается предупреждение в ЛС, для возможности обжалования смерти. 


А теперь к сути. Сюжет представляет собой небольшую площадку для отыгрыша разного рода плутов, домушников и негодяев (чаще всего), для которых всегда найдется работа по духу. 

Контент в сюжете делится на PvE и PvP, где в первом случае всё понятно и игра происходит в созданных мастером декорациях и событиях, а во втором - уже идёт против другого игрока, где ведущий выступает нейтральной следящей стороной в ограблении жертвы-игрока. Так, например, вор может выбрать для ограбления дом, в котором живет играющий персонаж, а мастер в свою очередь находит контакт с владельцем дома и пытается договориться о возможности ограбления жилья, при этом обязываясь полностью соблюдать логику мира и учитывать окружение.

Какой фан соглашаться стать возможной жертвой преступления? Во-первых, это дополнительное взаимодействие с миром и событие в жизни персонажа (ведь ограбить могут каждого), во-вторых, соглашаясь на это игрок чаще всего почти ничего не теряет (учитывая экономику сервера, несколько украденных гошек или РП предметов не большая потеря, а выносить шкафы за 50 серебра никто не будет). Поэтому не стесняйтесь стать жертвой преступления прямо сейчас!


DAO67gN.png

Jack Vorfale#3497 | https://discord.gg/XwHw9p5

Автор: Space Cowboy Jack_Vorfale Создано: Sep 1, 2019 8:21:26 PM Обновлено: Apr 13, 2020 11:02:00 AM Уникальных просмотров: 175 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Space Cowboy Jack_Vorfale Sep 2, 2019 10:46:42 AM  

    Fgb5gcV.png

  2.    Foltnys Sep 12, 2019 4:10:26 PM  

    Воры это конечно круто, но я жду Перья... >_<

  3.    Neko Sep 12, 2019 7:04:33 PM  

    Одобрено, как закрытый сюжет от 12.09.2019

  4.   Oh my god... Envit Sep 13, 2019 5:21:09 AM  

    Воры Нового лагеря вышли на работу...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.