Стая Гнойного Клыка

Стая Гнойного Клыка

Изгои разных стай, найдут здесь свой новый дом.

Мировоззрение:
Нейтрально - Агрессивное
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

ПРЕДЫСТОРИЯ


Двое выходцев из стаи Мохошкуров сбежали из своего же дома. Этим гноллам не нравился лидер, управлявший их родной стаей. Они больше не могли терпеть несправедливое правление вожака и решили сбежать, чтобы больше никому не подчиняться и быть самим по себе. 

Но шли дни и гноллы начали жалеть о своем необдуманном поступке: вдали от стаи было сложно прокормиться, а о нормальном месте под ночлег и вовсе можно было забыть. Они охотились и выживали как могли, но с каждым днём становилось всё тяжелее и тяжелее. Вскоре между ними начали происходить стычки за еду или вовсе по каким-нибудь пустякам — щенки пожалели, что так опрометчиво покинули родную конуру. 

Во время одной из охот на гноллов наткнулась группа браконьеров, которые без труда сумели захватить отчаявшихся беглецов в плен. К этому моменту бунтарский дух в гноллах угас настолько, что они были готовы к любой участи. В охотничьем лагере их поместили в клетку, намереваясь продать какой-нибудь бродячей труппе актёров и циркачей.

Удивительно, но такая жизнь беглецам пошла даже на пользу. Они нахватались фраз на всеобщем, неплохо освоив его для существ своего вида, вели себя смирно, даже не пытались кусаться. В конце концов им даже стали поручать простую бытовую работу по лагерю.  

Прошел месяц, второй, но удачного повода избавиться от пушистых пленников всё не было и не было. Дошло до того, что браконьеры рассудили, что как помощники гноллы могут принести больше пользы, чем в качестве товара на продажу. Поэтому, когда пришло время сниматься с лагеря, преступники взяли двух мохошкуров с собой. Они покинули плодородные равнины Арати и направились в Лордерон.

Уже близ города Андорала браконьерам не посчастливилось нарваться на неприятности. Они угодили в засаду другой банды, которая промышляла недалеко от торговых андоральских путей. Между браконьерами и бандитами началась жестокая резня, так что трусливым гноллам удалось под шумок опять сделать ноги. 

Так начались их скитания по окрестностям Андорала. Скрываясь от дорожных армейских патрулей в лесах, от королевских егерей в оврагах, а от овражных медведей на дорогах, они поняли, что им срочно необходимо место, которое они бы могли называть своим домом. И мохнатым приключенцам из племени мохошкурых снова повезло, они сумели отыскать укромное место, где бы их никто не потревожил. Навыков и подручных материалов для обустройства хоть сколько-нибудь пригодного жилья не хватало, поэтому гноллы начали подворовывать в окрестных селениях. Честно украденного с горем пополам хватило на то, чтобы обустроить какой-никакой, но всё-таки быт. С каждым новым успешным «набегом» в лагере появлялось все больше и больше предметов для выживания, укрепления новой стаи.



КЛИЧ


Не секрет, что гноллы могут переговариваться на далёких друг от друга расстояниях при помощи громкого, пронзительного воя. Гнолл по кличке Грызун, первый из двух белгецов, как только они с товарищем достаточно обосновались на новом месте, воззвал ко всем таким же бездомным гноллам в округе, предложив объединиться в стаю. Вскоре те немногие, что слышали вой Грызуна присоединились к лагерю. Стая начала медленно расти. Было решено наречь её в честь гнилого клыка — амулета Грызуна, ставшего вождём стаи.


ОБЫЧАИ И ОБРЯДЫ


Гноллы стаи Гнойного Клыка почитают своего вожака. Так же благодаря одному мистику, который совсем недавно прибыл в стаю, некоторые гноллы стали почитать духов-стихий.

Условия вступления и внутренние правила

Требования для вступления:


1. Иметь при себе готовый и продуманный чарлист персонажа. (Может быть сделано исключение!)
2. Серьёзный подход к отыгрышу.
3. Требуется наличие дискорда. (Связь с Вожаком - Green#9679)

 Правила гильдии:


1. Не переносить РП конфликт между персонажами в ООС.
2. Запрещено использование мата в диалекте гноллов.
3. При нападении на ГХ нужно обсудить все с лидером за неделю до начала нападения.
4. Смерть на территории ГХ, происходит при согласии обеих сторон. (При нападении на Гх, правило не работает)
5. При нападении на ГХ, на каждого игрока приходится по 2 NPC.

Место нахождения ГХ стаи.


Красный - Место нахождения ГХ.
Черным - Мост для пересечения реки.67666ac9ba0bc7e0.png

Автор: Вестник Рока Krofast Создано: Mar 8, 2019 8:58:00 AM Обновлено: Oct 4, 2019 4:31:19 PM Уникальных просмотров: 210 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Mar 18, 2019 1:24:11 PM  

    Одобрено, с условием до-модерации. Просьба временно сохранять лист в скрытом.

  2.    uNReaL Mar 18, 2019 6:59:24 PM  

    Материал допущен до публикации. Территория гильдхолла одобрена.


    Отдел Контента

  3.    EvgenStar Mar 24, 2019 10:33:22 AM  

    Ы, злодеи

  4.   Вестник Рока Krofast May 4, 2019 6:34:56 PM  

    Набор в гильдию снова открыт!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.