Солид Юртон

Солид

Куй железо, пока дают

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Западный Край, Златоземье, Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Беженец
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Юноша ростом около 175 сантиметров, имеет довольно подтянутое, жилистое телосложение, тем не менее, совршенно не атлетичное, по юноше видно, что его нынешняя кондиция является скорее побочным эффектом тяжелой работы, нежели результатом целенаправленных тренировок. Юноша имеет довольно приятные черты лица, светлые, вьющиеся светлые волосы, практически опадающие до подбородка, а так же глубокие голубые глаза, лицо то ли гладковыбрито, то ли брить там пока совсем нечего.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Юноша родился в Западном крае, в небольшой захолустной деревне. Его отец был потомственным кузнецом, а мать обычно стояла за прилавком, консультируя местных зевак на тему орудий труда, что мог выковать ее супруг. Юного Солида практически сразу приобщили к семейному делу. Первое время дела шли неплохо, район был спокойным, хоть и мало освоенным, примерно так, в простоте, да не в обиде прошел первый десяток лет жизни юнца. Все войны, катаклизмы, нашествия были где-то там, далеко на востоке, а мирная жизнь здесь и сейчас текла своим чередом. Все изменилось с течением времени. Гарнизоны и патрули местного ополчения стали редеть, а бандитские кланы подняли голову в поисках новой наживы, со временем преступный мир добрался и до деревни, в коей проживал златовласый юнец. Совсем немного времени утекло с того самого момента, однако, в воспоминаниях юноши отались лишь тлеющие угли некогда процветающей деревни, он созерцал всепоглощающее пламя, сидя на холме, огоньки играли отражениями в голубых глазах, а за душой, теперь уже не осталось ничего, он просидел так до утра, пока последние очаги не потухли, оставляя на месте его прежнего дома лишь тлеющее пепелище, теперь путь был один - на восток.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Mute Создано: Mar 24, 2024 5:05:32 PM Обновлено: Mar 25, 2024 1:18:07 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.