"Алый Рассвет" - Депеша в монастырь

Участники:

Среда, 5 августа, 22 год ОТП

Уже темнело, леса Тирисфаля окутывала ночь, а в месте с ней и остатки некогда великой армии плети бездумно бродили по землям нашей родины. Сержанту Терайлю было поручено доставить личное послание арканисту Доану. Это было не самое лучшее время для подобной миссии, но выхода нет. 

Стража задержала две неизвестные фигуры что стояли у врат лагеря. Прибыли новые рекруты. В эти нелёгкие времена не бывает лишних воинов, но также важно их качество. Новые рекруты должны доказать свою преданность, своё рвение служить ордену, поэтому они непременно вошли в состав отряда, который должен сопровождать Адемарна.

pXhELdI.png
Бойцы оседлали коней и направились в монастырь. Не успев отойти на пару километров от опорного пункта, они повстречали юную жрицу – Амри Арилрив. С каждым мигом солнце всё быстрее пряталось за горами, отчего времени было в обрез и разговор с девушкой был недолгим.


Iiq89hL.png

Уже виднелись шпили величественного храма. Отряд почти дошёл до конечной точки своего маршрута, но их остановили две пьянчуги что были одеты в старую латную форму лордеронской армии. Их запах мигом учуяли молодые воины, поэтому начали что-то подозревать. Позже, к пьяницам присоединилось ещё пару человек. Вовремя подоспев, отряд разведчиков бросился на разбойников. Бандиты замертво пали на землю, они не выдержали столь яростного натиска бойцов Алого Ордена. 


Гонцы продолжили свой путь к монастырю и в этот раз их встретили рыцари из Алого Ордена. Монастырь закрыт и находится под строжайшей защитой из-за приезда важных людей. Пехотинцы лишь предложили им позвать адресата, что они и сделали. Чародей Доан вышел из храма и ему был вручен свёрнутый пергамент. Получив нужные сведения для своего командора, сержант с рекрутами вернулись в лагерь и доложили об успешно выполненной миссии.  
PgFzncg.png

qDqmCID.png

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Автор: AsokaVader Создано: Aug 6, 2020 11:16:20 AM Обновлено: Aug 6, 2020 8:05:34 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.