Сара Пиль

Минор

"Длань времени хрупка, не все, что я вижу стоит применять, ведь сам факт прорицания - уже меняет будущее"

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
39
Нация:
Гилнеасс
Места:
Штормград
Класс:
Прорицатель
Род занятий:
Служба башне магов Штормграда
Верования:
Тайная Магия
Знания языков:
Всеобщий, Талласийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Взрослая женщина за тридцать, волосы вороного пера. Глаза голубые, одета дорого, но практично, за исключением чрезвычайно высоких каблуков. Имеет черты гилнеасского происхождения и легкий акцент. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Доподлинно известно, что родилась она в Гилнеассе. Отец Сары был известным инспектором при Нортгейт-Ярде, по слухам мать была одной из ведьм ковена Черной дубравы. Сара проходила обучение в Даларане, но покинула академию не закончив и попала добровольцем на фронт первой войны. Юная девушка служила санитаркой, единожды оказалась в плену, но сумела сбежать. После войны поступила на обучение в Штормградскую академию, точнее то, что от нее осталось. Фактически проявляла себя в прорицании, закончив обучение была одной из лучших в этой дисциплине. Известно, что сразу после войны у Сары родился сын, которого она назвала в честь известного штормградского рыцаря-героя Юстициана Штормградского. Ходили слухи, что именно рыцарь с тысячей обетов и является незаконным отцом, поскольку и в юности и в зрелом возрасте Сара и Юстициан имели тесную дружбу и все турниры, балы или приемы в королевстве встречали вместе.

В зрелом возрасте Сара даже преподавала прорицание в академии, а во время чумы Плети была направлена с миссией в Лордерон. по возвращению к преподаванию не вернулась, но охотно выполняла любые поручения Круга магов. 

Круг Штормградских магов высоко ценит ее навыки. Сара Пиль обязательный атрибут любых праздников во дворце, хотя о ней ходят скверные слухи среди черни.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Фюрер Gallerman Создано: Aug 16, 2020 10:52:13 AM Обновлено: Mar 20, 2024 8:21:56 AM Уникальных просмотров: 125 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.