Филипп Хоннар Джоррби

Джоррби

Хочу ведро с солёными огурцами...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Штормград
Места:
Веструбкский Полк
Класс:
Охотник
Род занятий:
Фермер, ловчий, стражник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Филипп Хоннар Джоррби - старший сын в фермерском семействе Джоррби. Верноподданный династии Риннов и стражник с доброй душой, хоть и с немного гнилым языком. Ещё с малых лет являлся весёлым и шустрым парнем, что не мешало ему постоянно воровать яблоки на соседнем двору. На данный момент, из-за сложившихся ситуаций, является последним наследником своего рода. Все другие были жестоко перерезаны, включая и отца семейства, что пропала некоторыми днями назад, перед поступлением Филла в ряды Полка Вестбрука. Прошедши полосу ожесточенных испытаний, он ничего не боится и готовь отдаться полностью Королевству, даже, если умрёт забытым. За Штормград! За Отвагу и Честь!

Родители Филиппа - Хоннар и Агнесса были родом из Западного Края, когда тамошние земли процветали сельскохозяйственной промышленностью. Когда начала война между Штормградом и Орды орков, то молодые возлюбленные покинули Родину, отправившись в Лордерон вслед за другими беженцами. В третьем году после Открытия Тёмного Портала родился Филипп Хоннар Джоррби, заядлый поклонник сельской жизни! В юности он был занят разной работой, включая и обыденные дела селян. Вернувшись на Родину, отец Хоннар, когда мальчику уже было девятнадцать лет, пропал, а Агнесса заболела гриппом. После Филипп узнает, что сестра и младший брат мертвы, и надежда на спасение рода оставалось только на Филиппа. Перед уходом в неизвестную ему Болотину, он завёл роман с чародейкой Лианной де Лимар, и пытается выжить на том поприще битв и насилия, дабы встретиться с ней вновь! Вскоре Филипп узнает, что мать всё-таки жива, а его кузен Уильям уже позаботился о ферме, принося новое процветание в семью Джоррби. Великий и непобедимый характер помог Филиппу не скончаться от депрессии, стресса и желания врагов его убить, и потому он готов ко всему!

11ba35d1d49cc396c406bbd83c4cdbb8.png



img_fonts.php?id=17666&t=%22На%20Севере%22&f=FFFFFF


Подготовка к отплытию, первые дни на Севере

"Треклятое море, никогда там не был! Сегодня Грейнджер сказал, что, если мы не придём, будем объявлены дезертирами! Шутка или нет, но я собирал вещи как мог. Ко мне пристал этот ваш Катосски, спрашивал кто я, хотя меня не один раз видел. С санитаром Альвой Паркинс я познакомился вчера, очень приятная собеседница, я бы хо-хо. Несмотря на то, что в Страже Златоземья я получал больше зарплаты, этот грёбаный посёлок заставляет меня нервировать. Я чуть не поседел от накаляющейся там ситуации. Какие-то пивные революционеры, эльфийки - куртизанки, красные масочники. В рот манал такие приключения, не хочу быть в Страже. Уж лучше докажу, что я ещё тот шустрец, однако лезть напролом не буду. На строевой мне выдали капрала и заместителя сержанта Юри Ратаса. Я в душе не гребал кто это такой, но увидев как он пришёл почти что голым - лишь пробыл на лице разочарованием, хотя Рейв и ко мне прикопался, мол, "Фиг ли ты, капрал Джоррби дорогой наш, в танцевальном наряде пришёл?!". Ага, было жестко, но я пошёл поменять одежду. Хрен знает, обыкновенная рубашка.

После мы отправились в путь. Меня не укачивало, что нельзя было сказать про рядовых Бирбба и Догбба. Эти дворфы нажрались пиво, а теперь жалуются, что голова кружится. Впрочем, я быстро уснул на койке, положив рядом к спальной конструкции свой рюкзак. Там я хранил много чего полезного, но наиболее я хранил там моё золото, которое хотел потратить в местном трактире. Уж много я наслышался об этой вашей Гаване с прибережными трактирами. Помнится, мне во сне дал смачного леща Катосски, грозным тоном говорил, чтобы я поднимался наверх. Странно, но я не чувствовал движения корабля. Вышедши наружу, я заметил, что матросы собрались у конца галеона, высматривая что за хрень мешает ему двигаться. Повсюду был густой туман, небо обросло тучами, а в глуши морей доносились какие-то странные звуки. Сержант Катосски чёкнулся, начав парить клинком по воздуху. Я думал, что он сошёл с ума, но "БАМ!" и передо мной явились пираты в прозрачной натуре! Нихрена себе, тогда я реально обосрался! Мне решила помочь Паркинс, но призраки не умирали. На холме образовался силуэт какой-то дуры, вся была в морских украшениях. Она заревела молниеносным голосом сирены, да и стала жертвой доблестной бомбардировки стрелковых сил. К нам явился какой-то ***, весь такой огромный, на теле повсюду ламинарии, водоросли и молюски всякие. Утопленный дух, подумал я, но когда он вмазал своим топором по Ливси - мне чёт стало уже не до догадок. Я приказал стрелкам стрелять великану в глаза, и всё прошло гладко. Он был деморализирован, утратил способность кого-либо видеть, из-за чего авангарду стало легче его взять и добить, да скинуть с поверхности корабля. Матросы тем временем уже разобрались с бедой, и потому корабль отправился вдаль. Мы оказались в гуще событий, потому третий корабль были уже на несколько метров впереди нас, а вот судьба второго была неизвестно. Впустую утратили больше десятков солдат."

- Дневник Джоррби, от первой до четвертой страницы. 


Высадка в Гавань Менетилов, пятый день на Севере

"Пятый день в этой глуши, ёлы-палы, не могу жить с этим влажным духом Болотины. Свет прокляни тех, кто отправил нас сюда. Вот, Коннелли страшно лихорадит, она не может пережить все тонкости северного климата. Впрочем, не могу понять как я до сих пор у руля. Утро нас встретило градом мортирных снарядов. Хреновы штрафники захватили соседний корабль, и теперь рвутся в бой, дабы свергнуть власть лейтенанта-командора. Хрен там, ещё те клятые дилетанты, нихрена не понимаются в ратном деле. Впрочем, я на своих глазах видел, как мирные жители горели в зданиях и умирали с петлей вокруг шеи. Дезертиры не знали пощады, много кто погиб во время высадки. Помнится, мы тогда вышли из кораблей и сразу ринулись под град баллист. Мы взошли на берег, но были отрезаны от сил авангарда. Юноша Дибликс рвал и метал штрафников, но сам упал на тройку стоящих пиков, умирая от утраты крови. 

Нам приходилось с боем прорываться к Авангарду. Лейтенант Тотенкопф выкрикивал воодушевляющие слова, пытался не утратить былую мощь Штормградской Армии. Мы смогли захватить одну из мортир, после чего отправили штрафников по кругу пылающего царства. Падали пачками, хех, это была победа, хотя и с потерями. Кроме Дибликса, на пирсе мы успели потерять и опытного стрелка Клоурна, его поразила волна латников - дезертиров. Его же вина, лез напролом, хотя арьергард должен был стоять за стеной щитов. Мы смогли застать врасплох врага уже внутри самого Гарнизона, но он взял инициативу на себя. Тяжело ранены были лейтенанты Рейв и Тотенкопф, а также сержант Катосски. Бедная Паркинс едва ли успевали их оттащить до ближайших баррикад. В рот манал я такие приключения, ещё мне досталось серьёзное ножевое ранение. Мы начали подготовку к дальнейшей вылазке, но для этого нужно было время, причём немало."

 - Дневник Джоррби, от пятой до седьмой страницы.

5143f7c8de31560212a51181d8d773c0.png

Powered by Froala Editor

Предыстория



Powered by Froala Editor

Дополнительно



Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Vlams Создано: Jul 8, 2020 8:42:03 AM Обновлено: Jul 27, 2020 10:38:54 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.