Карверд Флетчер

Карверд

Всё гениальное - просто

Раса:
Людская
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Стромгард
Места:
Болотина
Класс:
Воин
Род занятий:
Служение в Стромгардском корпусе
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Стоял прекрасный и солнечный день, блики солнца отражались от всего и на улицах были слышны крики восторга и радости, но это всё заглушали чёткие, идущие в такт шаги. На центральной улице Стромгарда шли солдаты корпуса. Множество молодых войнов и машин смерти медленно катились в закат. Этому параду не было конца, да и начала видно не было. Высокие и статные молодые люди, готовые отдать свою жизнь за Стромгард шли, высоко задрав свой нос и гордясь собой. Среди них был Высокий Карверд, сын местного графа. Он выезжал на своем статном, белом коне с пышной, блестящей гривой, которая волочилась по кладке. Размерный стук копыт усыплял. Карверд сняв свой шлем, поправил свои густые рыжие волосы, ухмылился своими выделяющимися бровями и похлопал прохожим большими голубыми глазами, смотрящими в душу, но при этом довольно глупо выглядящие при разговоре.  

Предыстория

Карверд родился в семье богатого графа Стромгарда. Такое удачное появление на свет казалось бы, обеспечивало ему светлую и без заботную юность, если бы не его упрямость  и глупость. В детстве к нему приходили напыщенные учителя пытаясь внедрить в его упрямый мозг ненужные по его мнению знания. Вечные балы и банкеты утомляли юношу. Он предпочитал более активный досуг и куда более веселые развлечения. Мальчик любил фехтовать и что-то мастерить. Со вторым у него были некоторые проблемы. Всё за что взялся Карверд, должно было развалиться или сломаться, с руками у парня беда.. Ну что поделать? Родители была против таких увлечений и накладывали наказания и запреты. Из - за этого они были не в хороших отношениях. Карверд часто убегал из дома в леса. Там он мог жить месяцами, питаться подножным кормом и проводить время в дали от пышных балов. Любовь к рыбалке и охоте появилась именно с того момента. Его влекло время, потраченное на выжидание добычи и адреналин от сего действа. Главное что помогало выжить Карверду, это его умение импровизировать. Он мог смастерить что-то на ходу и  оказать первую помощь. За месяц он построил себе небольшой лагерь. Выкопав руками яму он заложил фундамент для землянки. Мохом и мелкими камнями обложил стены и сделал крышу. Во круг лагеря он сделал большое количество ловушек и капканов. Так же придумал систему сигнализации. Лечился от болезней травами и стал местным травником помогая жителям. В 17 лет решил стать более самостоятельным и попал в корпус Стромгарда. Там он нашёл своего лучшего друга -  Сайруса. 

Автор: Stewart Создано: Sep 18, 2019 7:23:08 AM Обновлено: Apr 17, 2020 4:02:16 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Carver, Carver, Carver и Churepaxa Sep 18, 2019 12:21:41 PM  

    так, Никита фреслер, я чота не понял...

  2.    Djayzer Sep 18, 2019 4:06:58 PM  

    Никита фрейслер, разлогинься

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.