Скрытый

Тормви Железокопкинс

Тормви

Эй великан!

Раса:
Гном
Возраст:
84
Нация:
Гномреган
Места:
Север Восточных Королевств
Класс:
Инженер-боец
Знания языков:
Гномский, Дворфийский, Всеобщий, Низкий Всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Тормви восьмидесяти двух летний гном летний гном, от всех остальных гномов отличается своими рыжими волосами и большими усами с короткой бородой,Светло-карими глазами и очень низким даже для гномов ростом.


Что касается характера Тормви он довольно добродушен, а если его разозлить он скорее всего вам ничего не сделает. Но главное, что выделяет его это его храбрость по отношению к опасностям, иногда он может показаться даже безрассудным, но это не так. Тормви мечтает повидать мир и стать участником многих приключений. 


Примерный внешний вид Тормви Железокопкинса

WoWScrnShot_020519_181113.jpg?width=895&height=560WoWScrnShot_020519_181121.jpgWoWScrnShot_020519_181127.jpg


Предыстория

gnomeregan.pngТормви родился в столице гномов Гномрегане. Жил он вместе с отцом и матерью на нижних этажах Гномрегана. Его отец был инженером, хотя его изобретения были не всегда полезными. Его отец был гномом мечтательным, часто мог по час-два сидеть на кровати и мечтать о далёких путешествиях, великих изобретениях и о многом другом. Так однажды отец с сыном надумали отправиться в дальнее путешествие до земель Лок Модана. Они дали себе 2 месяца на подготовку, но их планам не суждено было сбыться. Спустя три недели, когда до их похода оставался месяц и одна неделя произошло нападение троггов на нижние этажи гномрегана, конечно умный народ гномов быстро отразил атаку сильных, но глупых троггов. Но в тот день не обошлось без жертв, его отец погиб в тот день. Тормви сильно скучал по отцу, вечно ему не хватало его весёлых идей и интересных рассказов. За две недели до назначенного ещё при жизни отца путешествия он решил отправиться туда один, но уже не просто дойти до Лок Модана, а пройтись по всем землям по которым он только мог и записать всё, что он видел в свой дневник, также записать туда всех кого он видел.

319107763.jpg

Рисунок сделанный Тормви с примерным изображением его отца.








 


И вот когда Тормви был готов отправляться в путь осталось самое сложное, прощание с матерью. Как он сам сказал << - Каждая шестерня, каждый болтик, каждая железяка напоминает мне об отце, я обязан свершить то о чём он всегда мечтал>>. После этих слов мать его отпустила, да и сам Тормви уже не боялся за неё ведь не без помощи сына она перебралась жить на верхние этажи Гномрегана и нападения троггов ей не грозили. И так в свои 82 года Тормви Железокопкинс отправился в свой путь, с собой он взял сконструированный им меч, свой дневник который он начал вести после того как решил отправиться в путешествие. В пути Тормви много повидал, но сдаваться он не собирался и не собирается.


     

Автор: Brendolf Создано: Feb 4, 2019 7:16:33 PM Обновлено: Feb 7, 2019 7:16:36 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Brendolf Feb 7, 2019 7:19:20 PM  

    Тормви умер как герой спасаю эльфийку... Умер он в поединке с эльфом-воином.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.