В разработке

Солл Альдерн

Старик Солл

У голодного волка нюх лучше.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
53
Класс:
Воин
Род занятий:
Наемничество
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Солл, мужчина преклонного возраста. Седина уже давно коснулась его длинноватых волос, то же касается и бороды. Глаза старика карего оттенка. На вид довольно крепок. Под серыми кольчужными доспехами имеются татуировки, говорящие о том что в молодости, он состоял в довольно серьезной организации. 

Характер

Характером старик выдался разносторонним. Как говориться "Как ты с людьми, так и люди с тобой.". Солл никогда не оставит товарища в беде, даже если понимает что преимущества не в его пользу. В спокойных дружественных разговорах ведет себя спокойно и мысля здраво. Однако когда в его сторону неоднократно летят оскорбления, или предметы попавшиеся под руку обидчика, Солл перестает быть здравомыслящим стариком. Его характер, в таких случаях, может перемениться на озлобленный и паскудный. Однако за рукоять меча он хватается лишь в крайних случаях.

Дополнительно

Способности и предметы

Ability-world-of-warcraft-25711147-75-75.png"Боевой опыт ветерана"

Вторая война оставляет не только шрамы и потери, но и опыт. Солл способен на внезапные выпады, финты и пируэты помогающие ему в схватках на мечах.


Inv_sword_1h_garrison_a_05.png?version=322a976d10a6c2dc79f68be087a1f692"Брукса"

Верный, длинный клинок ветерана-наемника, выкованный из металла темного оттенка. Меч отличался не одним лишь необычным цветом, но и на удивление малым весом, что позволяло наемнику орудовать данным мечем одной рукой.


Знакомые персонажа:

Автор: Greml1n Создано: Nov 25, 2018 8:23:27 AM Обновлено: Nov 29, 2018 4:43:47 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.