Скарлетт Фьёрэй

Фьёрэй

.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Люди Альтерака
Места:
Альтерак
Класс:
Разведчик
Род занятий:
Служба дому Ределаров
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Крепкая, воинственная, но при этом не лишена женственности. Девушка с серыми глазами и длинными каштановыми волосами, что может и быть привлекательной на первый взгляд, но у неё напрочь отсутствую манеры, да и откуда им быть? Скарлетт росла в Альтераке, где один лишь снег и опасности на каждом шагу, в виде троллей, гноллов, горцев и прочих обитателей этих земель. Все это способствовало развитию навыков выживания, скрытности, слежки, а так же она хорошо овладела ближним боем, используя старый армейский клинок, что перешел к ней от отца. Кроме того, она не плохо стреляет из лука, что делает из неё серьезного противника. Она чтит старые традиции, которым её обучили родители, что прожмли свою жизнь в снежных горах. Скарлетт крайне сложно дается общение с иноземцами и представителями иных рас, ведь она совсем не представляет жизни за пределами Альтерака.

Северный волк

39f5c5e391457769043e7b5a400036d4.jpg?width=335&height=474Будет верно служить свему господину до самого конца, будучи готовой закрыть своим телом от любых атак. От Скарлетт не стоит ждать каких-то заговоров за спиной, ведь она не станет предавать того, кому служит. Она достаточно свирепа и кровожадна, она не знает пощады к врагам.

Предыстория

d52caabdb43bf64c4fa64797c3a2ef01.jpgДетство было не легким и достаточно суровым. Она просыпалась каждый день, находясь в опасности, что мотивировало её развивать навыки боя и выживания, ведь родители не вечно смогут за ней следить. Чем старше она становилась, тем больше пользы старалась принести для своей семьи, отправляясь на ту же охоту или рыбалку. Своего первого гнолла ей удалось убить в возрасте 17-ти лет, когда отправилась на охоту, но вместо дичи, повстречала эту тварь. Скарлетт еще повезло, что он был один, а не с стаей. Началась ожесточенная битва, в которой девушка смогла одержать победу, получив за это шкуру гнолла. После данного события, девушка уже крепко держит в руке клинок, словно бы он часть её тела.


На сегодняшний день, девушка представляет из себя достойного разведчика, что несет верную службу дому Ределаров, как и её отец когда-то, пока тот не отдал жизнь за барона. Теперь Скарлетт посчитала должным пойти служить им, как и предыдущие поколения.

Дополнительно

Инвентарь

685e6bb31bcd9672468949a6983836e1.jpg?width=473&height=473Ожерелье из зубов гноллов

 Девушка на протяжении долгого времени выбивала зубы у мертвых гноллов, а затем складывада их в мешочек на поясе. Затем она отбирала самые целые и крепкие, которые ныне красуются на её шее поверх одежды, дополняя её грозный вид.

5a2043b8dcae193ebb24a1aa6f694944.jpg?width=160&height=474Старый армейский клинок

Скарлетт получила его по наследству от отца, когда убила своего первого гнолла, встретив его на охоте.

Навыки


ari-matti-toivonen-templeblade2.jpg?width=315&height=473Владение клинком в ближнем бою Она ни раз хорошо себя проявляла, демонстрируя свои навыки ближнего боя, которым обучил её отец. Помимо этого, постоянные сражения с теми же оккупантами из Стромгарда отточили у неё боевые навыки.



Blackguard_Class.pngСтрельба из лука Хорошо стреляет из лука, причем на дальних дистанциях, но при этом не является каким-то профессионалом. Она уже ни раз окрашивала снег кровью врагов, используя данное оружие дальнего боя.


Гильдии персонажа:


Автор: the last Shadow Youkitoru Создано: Oct 1, 2018 7:36:17 PM Обновлено: Aug 27, 2019 1:00:49 PM Уникальных просмотров: 98 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   the last Shadow Youkitoru Oct 2, 2018 11:12:57 AM  

    Извиняюсь за повторяющиеся css, а так же за скудное описание внешности персонажа.


  2. Я уже обожаю этого персонажа :3
    Желаю приятного отыгрыша в дальнейшем!

  3.   Morituri te salutant, Serpent Oct 2, 2018 5:27:07 PM  

    Мужественные девочки из Альтерака всегда годные, в который раз желаю удачи в развитии автору :p

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.