Ломоко Пти

Ломоко

Я безоружный и добрый человек. Со мной нет ни ножа, ни алебарды. Но если ты тронешь парня, что путешествует со мной, тебе конец!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Штормград
Места:
Изгой
Класс:
Колдовской боец
Род занятий:
Вольный человек
Знания языков:
Всеобщий, криминальный жаргон
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Девушка-альбинос, с момента рождения была уникальна многими чертами, но одного родители принять не могли точно - альбинизм. Признак слабости, проклятия, порочности - молвили суеверные родители. Именно это клеймо преследовало её долгое время жизни и осталось с ней по сей день.


Встретив её - нельзя было сказать, что она любила себя. Поняв, откуда берутся деньги, власть, сила, магия, она не баловала себя ничем из благ. Волосы девушки были попеременно тусклыми и слабыми. Как она окунётся в медитацию или помоется - они станут жирными, крупными и, для этого пепельного чуда, довольно-таки привлекательными.

Она не жалела своей кожи. Огрубевшая плоть лица больше говорили о ней как о мужчине, нежели женщине. Худощавые щёки имели угольный оттенок из-за её уличного бытия. Ладони, не смотря на женственные, длинные ногти, были крепкими, как руки бойца. Внешняя сторона изгиба пальцев была мята и обожжена,словно руки работяги. Работала ли она с огнём? Или в кузнице подрабатывала? С первого взгляда и не скажешь.
Ростом девушка удалась на славу. Два метра - было отличным показателем в её деле. Тело атлета и ноги танцора прекрасно показывали себя во время тренировочного боя или дальних походах, а прямая, мужественная походка намекала на армейское прошлое. От боевой женщины её отличало лишь малая масса и вытянутое тело - ведь боевое искусство девушки основывалось на череде быстрых ударов.

Проходя мимо неё нельзя было не увидеть её. Потускневшая, белая одежда была выразительна и подозрительно чиста. Широкие шаровары, заправленные около самых стоп лёгкими верёвочками, вздувались и сжимались под напором ветра. Они были цвета коровьего молока. Такие белые, старые и чистые. В то время как простой крестьянин ходит в грязном, поштопанном белье, эта бродяга умудрялась сохранять свои вещи чистыми и, судя по всему, не просто так.

Дополнительно

Характер


Мировоззрение: Хаотично-добрая
Темперамент: Холерик

Вероломная девушка с момента своего взросления, как и маги в её, не богатой семье, подозревала о том, откуда берутся боги и вся магия мира. Объяснить это точно она не могла - но сама лишь интуиция говорила ей, что вымышленные идеалы сегодня, завтра станут реальностью. Эти идеалы, вокруг себя, она старалась пресечь на корню. "В огонь "очеловечивание" неживого, псу под хвост заботу без причины и в тишину жрецов!" считает она. Но не всем этим идеям она может дать оправдание и по сей день, однако, благодаря сему нервы её - крепкая сторона.
Её пунктуальность была воспитана годами проб и ошибок. Мир людей - не то место, куда можно опоздать, она это ощущала везде, где было можно. Отныне к месту событий она подходит не заранее - а минута в минуту. Во всяком случае - старается..

Волевые качества никогда не оставались незаметны. В любой, даже заранее проигранной ситуации она самоуверенна, чего бы ей это не стоило. Однако, хоть в драке она рискует - в слепую не несётся. Чутко осмотрев поле боя, взвесив "Плюсы" и "Минусы" рискует она по самым "Удобным" случаям. И всё ради какой-то мелочи которой она охотно добивается.
Оптимизм не единственная черта, что в ней воспитала улица, но самая главная. В любой, самой отвратительной ситуации она не сдаётся и "идёт вперёд". Ищет пути, прокладывает пути. Способна даже на радикальные меры лишь для того, что бы в трудную минуту вывести из неприятности себя и своих товарищей. С чем она искренне согласна. Она никогда и говорит в лицо то, что думает и виноваты в этом, отнюдь, не её родственники.


Одно из свежих даров жизни, принятых ею во время скитаний -  высокомерие. Сколь сильно она не любила людей и не была к ним добра, глубочайшей ненависти к ним она оставила место. Любовь - как алкоголь, главное знать, какая рюмка последняя "У тебя" а не "Для тебя".
Последнее, что она за собой замечала - жестокость. Порой, люди не знают, как им будет лучше сделать. А иногда и вовсе что бы осознать, что для них будет лучше, им требуется насилие. 

Был у неё друг, говорил он ей ""Что мужик в замке, что дикарь, в лесу. Они друг от друга сильно не различаются, ты мне поверь. Что дикарь зашибёт тебя, для вождя, что человек за колит ради дохода своего награды царя. Поменялись, разве что, условия. В умах и сердцах людей идеям места нет, и никогда не будет. Алчность, причина всему!" " не поверила старцу. Подумала - беду кличут, проклятие молвит или угрозу трусливую несёт. Она побила и ограбила его на тридцать медяков. Оказалось - предостережение нёс о том, кто же всё-таки её враг на самом деле. В этот день её пытались зарезать, но счастливый случай её спас.

Теперь же её жизнь настроена на то, что бы познать себя и "стать старше" не смотря ни на что. А по пути она жаждет оставить свой "след" в мире борьбой с алчностью людской, идеалом жадности и без различая к ближнему!

Между тем, она всё ещё карает себя за то, кого ей пришлось унизить что бы "взобраться вверх в глазах людей".
"Хоть это было маленьким поражение в глазах девочки и в истории его побед - она предала его доверие к людям и это одна из самых главных вещей, которую она поняла спустя годы"
Один из её принципов гласит: "Любая инициатива, какой она бы не была плохой и бергамотной, должна быть поощрена и исправлена." Им она руководится до сих пор и не упустит шанса руководить им в своей политике.

Внимание: Для Ломоко не существуют бытовые правила чистоплотности, совести, стеснения и некоторых принятых правил морали. Желающим увидеть привычное - подходить с осторожностью!

Имущество


Снаряжение:
Голова: -
Торс: Стиранная в белой краске, кожанная рубаха без руковов.
Руки: Железный навес для блокирования.
Ноги: Стиранные в белой краске, шитые, широкие брюки из кожи с завязками и рваными полосами.
Стопы: Короткие башмачки

Предметы скрытого ношения: Два метательных ножа, вилка, кошель, мешочек и ингредиентами, отмычка.
Состояние: Бедняк-бродяга + Жалование вольных мечей + редкое разбойничество (Прецедентов пока не наблюдалось)

Навыки


- Боевые искусства - Наставник-любитель
- Магия арканы - бывалый колдун
- Акробатика - Талантливый бывалый
- Взлом - Обученный
- Скрытность - Обученный
- Кулинария - Новичок



+ Контроль тела (Возможность использовать 100% любой из известных органов путём "отключения" или "ослабления" других)
+ Медитация.
+ Высокий болевой порог.
+ Огрубевшая кожа ладоней, рук, переднего торса, стоп.

- Мизантропия.
- Замедленная реакция при общении.
- Паранойя (Сверхвысокая чуткость. Ож)


Боевой стиль
Стиль основывающийся на количестве ударов в секунду, нежели качестве. Уклон в битве идёт на ноги, так как ноги стимулируют её к большему эмоциональному порыву. Стимулировав в себе порыв ярости и, с его помощи, сконцентрировавшись на противнике (1-3 применений) - она впитывает в себя достаточно много арканы что бы "выплеснуть" её во время боя в огромном объёме.


Холостые удары - Обычная череда лёгких ударов (Два ногами, один кулаками. Или наоборот) демонстрирующих мастерство владением тела. Не опасны, но похожи на её другие приёмы, ведь их почти не различить.
Ноги пламени - Череда быстрых ударов ногами, в прыжке, с использованием ног и рук.  (Два ногами, один кулаками. Или наоборот)
Танец в прыжке - Колдун совершает прыжок над противником и совершает (1 силовой или 2 холостых удара(в случае уклонения). После каждого удара из точки касания с частью тела противника исходит пламя которое обжигает противника и придерживающее тело колдуна в пространстве ещё 0,5 секунд. В случае если колдун нанёс прямой удар в прыжке - противнику наносится и физический и магический урон, а колдун получает лёгкий ожог.


Особые способности являются завершающими приёмами в серии ударов. Особая способность служит для мгновенной разрядки арканы и создания мощного всплеска энергии, изнуряющей колдуна физически и повреждая телесно его и его противника. Этот всплеск обнуляет запас накопленной арканы колдуна и частично разряжает его манну, вынуждая его накапливать энергию заново, в случае продолжения боя.


Укус гнолла - Прямой удар направленный в конечность или щит перерабатывающий аркану, томящуюся в клапанах около чакр, в ударную волну, ненадолго парализующую конечность и выбивающая(в лучшем случае) оружие из рук. В случае с щитом - ударная волна сомнительно, однако с некой вероятностью, она разламывает слабый щит. Это самая улучшенная способность Ломоко.
Ярость медведя - Прямой удар колдуна направленный в живот или грудь, в купе с произнесением заклинаний. Удар порождает на точке создания кинетической энергии пламенный взрыв. Он опаляет руки колдуна, отбрасывает его и, немного хуже, опаляет тело или броню возле точке взрыва, перебрасывая огонь на противника который горит 10сек - 2 мин (В зависимости от природных условий) при этом, после удара колдун оказывается поваленным с ног а руки обожженными.
Хватка дракона - Болезнетворный укус после "ложного выпада" в определённую, незащищённую точку тела с целью нанести фатальный урон плоти, откусить плоть или отломить элемент доспеха. После использования наносится существенный вред челюсти.
Рёв воргена - Колдун вдыхает в полную грудь воздуха и за его счёт выкрикивает громким басом зачарованного голоса, от чего живые существа могущие слышать испытывают сильное эмоциональное потрясение(Языком Wow - дезориентация через психику) на 1-5 секунд. Это фору колдун использует для побега сложной ситуации. После использования этой способности голос персонажа портится а связки долгое время находятся в плачевном состоянии.
Прыжок гиены - Колдун переводит всю весь свой эмоциональный порыв на отдалённый объект, сколь абсурдно это не являлось, и  совершает к нему стремительный прыжок 5-15 метров до объекта при этом, поражая его кинетической энергией веса и скорости полёта тела. После прыжка возможны минимальные повреждения вроде вывеха, онемения или,обрыва связок.


Внимание: Класс настраивается в зависимости от избранной системы и предпочтений ведущего. Просьба уточнять способности персонажа в боевой системе ведущего заранее!!!
Данный класс предпочитает не принимать участие в системе "Кости судьбы" без уточнений с игроком.


Взятый материал


http://nazr.in/11ZR - Способности подобные способностям персонажа в WoW.
http://nazr.in/11ZQ - Материал канона Мага.
http://nazr.in/11ZP - Список чёрт характера. 

Автор: Задротка MBunny Создано: Sep 26, 2018 11:22:21 AM Обновлено: Oct 10, 2018 9:23:41 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором