Корнил Сепп

Корнил

Всё будет хорошо...

Раса:
человек
Возраст:
24
Нация:
Альтерак
Класс:
маг
Род занятий:
отшельник, архивариус, фокусник
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

57d1776d176349e40377cd283197abb6.png

Концепт

Характер: этот парень несколько необычный маг. Да и стоит ли называть Корнила магом в полной мере? Он не отличается магическими умениями и в целом пользуется колдовством лишь в целях обороны. Или ради шутки, если та, по его мнению, смешная. Крайне редко можно увидеть, например, арканную стрелу в исполнении Сеппа. Лишь тогда, когда, по его мнению, без этого не обойтись ради выживания или помощи кому-либо. Ради последнего Сепп куда охотнее поступится со своими негласными принципами. Ведь, несмотря на порой длинный язык и не самую лёгкую жизненную долю, Корнил обладает такими качествами, как человеколюбие и жизнелюбие. Однако выражает эти качества волшебник весьма своеобразно.

Многие люди не любят Корнила за его острый язык. Те многие, что не понимают, какой он на самом деле. Да, маг может язвить или дать знать о том, как он терпеть не может того или иного человека. и лишь люди, оценившие Корнила должным образом или увидевшие его таким, какой он есть: в бою или в личном разговоре, доверяют ему или даже становятся его друзьями. Из-за данного качества друзей у Сеппа, конечно же, очень мало. Можно пересчитать по пальцам одной руки человека. который побывал в плену у Стромгарда. Впрочем, осторожность чародея в отношении других людей иногда проявляется в боязни оных. Он с трудом заводит новые знакомства и не всегда может разобраться, действительно ли они ему необходимы. Действительно ли ему нужен собеседник. Затворник в Корниле соревнуется с любознательным добросердечным юношей, готовым выразить своё человеколюбие. Сейчас второй тип поведения побеждает, потому что дома у мага нет.

При всём этом уроженец Альтерака обладает недюжинной смелостью, порой граничащей с безрассудством. Учитывая способности Корнила к выживанию и боевые навыки, это качество может сыграть с ним злую шутку. Особенно в купе с любознательностью. Это качество в Корниле двугранно: он любит книги и всё, что с ними связано. потому некоторое время работал архивариусом в некоторых поселениях Альтерака. Он может сутками пропадать в таком месте в тишине, но при этом не откажется от возможности влезть в интересную авантюру или подышать свежим воздухом. Сепп сам по себе сложный человек и не всегда находит баланс между внутренними противоречиями, желая одновременно и пообщаться с кем-то, и отдохнуть от людей. В такой период ему нужен кто-то похожий на него, несколько отчуждённый от мира. Пытающийся войти в него, непринимаемый им.

Внешность: Корнил сильно отличается от стереотипных представителей Альтерака: плотных коренастых вояк, закалённых суровым климатом. Телосложения он худощавого, физически не развит. Ест немного, из-за чего имеет впалые щёки. Глаза имеют серо-зелёный оттенок. Невзрачный по мнению самого колдуна, чему тот несказанно рад. Мешки под глазами, впрочем, выражены очень ярко. Волосы волнистые, имеют пшеничный оттенок, длиной как правило до плеч. 



Powered by Froala Editor

Предыстория

82f76ed1c86483575a060b9067c658ee.png

Вы могли слышать о Корниле если:

1. Знакомы с ним лично.

2. Вы родом из Виндфорта, бывали там или являлись частью гвардии Грейсфордов:
*Корнил там родился. Родители его любили, сверстники - не очень.
*Парень был ещё тем сорванцом и никто даже не мог подумать, что он отучится в академии Даларана.
*Ходит слух, что сам Лорент Грейсфорд помог мальчику стать студентом академии.

3. Учились или преподавали в академии Даларана:
*Ученик отличался острым языком и нередко становился объектом побоев и насмешек.
*Корнил посещал все лекции и практические занятия по Отречению. Так же добивался некоторых успехов в сфере трансмутации и иллюзий. Мог быть известен тем, что не использует боевые заклинания.
*Сепп был одним из тех учеников, чья смелость порой граничила с безрассудством.
*Корнил обожал полёты на грифонах и даже пытался украсть грифона, но тот не дался...

4. Посещали Альтерак во время войны. что уничтожила его.
*Парень избегал конфликтов во время так называемой Большой Игры, потому представителей тех или иных сторон конфликта избегал.
*Корнил посещал множество лагерей беженцев и в некоторых даже оставался надолго.
*Корнилом Сеппом некоторое время представлялся светловолосый бородатый беженец с посохом. С виду ему около пятидесяти.

Вы услышите о Корниле, если:

1. Связаны с домом Ределар.

Или не услышите.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

0c010f99ba92d0107e88631b6554f6e6.pngНесколько фактов, значительных и не очень:
1. Сепп часто прикусывает губу.
2. Магу ещё не приходилось кого-то убивать. Он искренне надеется, что не придётся.
3. Любит мантии на размер-два больше, из-за чего ему часто приходится закатывать длинные рукава.
4. Терпеть не может шутовские и скомороховские одеяния.
5. Любит синий цвет.
6. Болеет чаще. чем хотелось бы.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: obsession Agostino Создано: Jul 8, 2018 9:10:25 PM Обновлено: Feb 4, 2022 11:41:00 PM Уникальных просмотров: 200 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.    Santi Apr 7, 2019 4:31:34 AM  

    Тест.

  2. ... Какая прелесть

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.