Круши и убивай

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Они их почуяли...

Разведчики Махи обнаружили потаенную пещеру высоко в горах. Разобрав завал на тропе, ведущей к пещере, Лаггронд приказал исследовать громадную пещеру и все земли близ неё. Каири и Загиш обнаружили небольшое поселение-деревушку людей. Это были явно северяне, отдалившиеся от всех, уйдя в высокогорье.
Кровавый Страж Лаггронд, собрав небольшой карательный отряд, велел своему подчиненному - воеводе Заргу, повести орков через пещеру и уничтожить людскую деревушку. Так и случилось: преодолев горный перевал, дикари вышли к людям. Внезапностью для орков стал большой демон, напавший на людей до появления орочьего отряда. Разорвавшись на части, демон значительно ослабил оборону людских ополченцев и воевода Зарг решил не терять времени и воспользоваться моментом. Бросившись в атаку, орки без сильного сопротивления пробили вражеских ряды, врываясь, как большая волна уничтожения, в людскую деревушку, убивая всех, кто встанет на их пути.
Дома жглись, головы рубились, склады грабились - в этой битве орки вышли победителями, хоть и дрались с практически беззащитным врагом. Собрав на центральной площади всех, кто пытался укрыться от орочьего гнева, Зарг решил показать пример остальным оркам, как поступают с людским отродьем, отрубив голову немощному старикашке. Воодушевившись подобной казнью, рубаки, словно звери, стали рвать на части выживших - и женщин, и детей, оставляя после себя лишь кровавое месиво из изуродованных трупов и сильно искалеченных полуживых людей. Если кого-то и не добили, то их бы забрал огонь, стремительно распространявшийся по всей деревне.


Автор: Ast Создано: May 9, 2017 8:43:00 AM Обновлено: May 11, 2017 6:06:11 PM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.