Перестройка Опорного Лагеря

Гильдии:


Сюжеты:

День двадцать третий


Новый день настал. Работы были закончены. Теперь Опорный Лагерь уже скорее походил на форт в горах, вероятно, вскоре он получит и свое название. Строительство закончено, осталось разместить вещи и припасы. Три палатки рядом установили для себя и дворфы из экспедиции Братьев Бури, которые покидают Замерзшие Своды, чтобы помочь в обороне Лагеря.
 Лихорадка Когана Камнебрюха начала уже постепенно сходить на нет, а посему он решил потратить восстановленные за два дня силы на помощь в перестройке лагеря. Сначала он помог какой-то группе рабочих доделать навес и палатку возле ворот, которая предназначалась для пользования... Да кем угодно. После же дворф сконцентрировался на передвижении своей собственной палатки в другое, более безопасное, как он считал, место. Дело это было долгое и муторное, так как перетаскивать и устанавливать пришлось много чего, а на помощь в этом надеяться не стоило. Последней постройкой, после которой бородач ушел на перерыв, стал сортир.
 Юная чародейка Крейн, уже успевшая немного оправиться от перенесенных в Замерзших Сводах ран и перевести дух, решила не сидеть без дела и продолжить укреплять оборону лагеря подручными ей средствами. Затратив некоторое свободное время, умеренное количество ресурсов личного чародейского инвентаря и толику собственной магической энергии, Сэм создала еще одного Магического Стража, синхронизировав его с первым, что уже несколько дней поддерживал защитников на мосту. Теперь же, если неприятель из крепости дерзнет пойти на штурм пока група зачищает Замерзшие Своды, он встретит довольно серьезное магическое противодействие, дополняющее усилия защитников моста.
 После событий произошедших в лагере, а именно из-за междусобных конфликтов Когана и Аматриэль, Аурос попытался решить всё как-то мирно и тихо... лучник провел разговор с Коганом, а потом позвал на личную беседу эльфийку. Разговор был вовсе не дружелюбным, впервые юноша кого-то обидел и вывел на эмоции, обиженная эльфийка ушла в лагерь, а Крайтон... Крайтон ушел в противоположную сторону. Через несколько минут, его нагнала Аматриэль и попыталась вернуть, неудачно... он лишь сильнее оскорбил её и подорвался. Аурос вновь ушел скитаться по родному Альтераку. Сноухолл для него был сложным испытанием, которое он похоже не прошел, его моральное состояние было подбито с самого прихода, после смерти Персивальда... а на следующие же дни, погибло семь знакомых ему человек, тех кого они считал своими друзьями. Сегодняшний день вновь показал, что люди и нелюди не могут ужиться без конфликтов, пытаясь предовратить ещё одну смерть он не выдержал, последняя капля исчерпана. Он лишь искал свой приют... не нашел.
 Джа и Мордрим отправились искать потерянную в снегах травницу Катарию. Их долгое и интересное приключение завело их в метель, спустя время, они находят спящую травницу. Окутывая ее плащем, они добираются к поселку, в котором есть Гриндфортская стража. Через некоторое время, к возвращению в лагерь, по дороге они встречают Аматриэль. Мордрим отправляет Джа'Вина с Катарией в лагерь. Эльф возвращает пропажу на место, отправляясь обратно в поселок, чтобы снять уже себе нормальную и удобную комнатку.
 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


0EtQm1d.pngt1DPPHw.png8NM8wDv.pngnIPTOBS.png3uxJywW.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 11, 2018 10:47:19 AM Обновлено: Mar 9, 2019 3:38:18 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.