В шкуре загнанного зверя

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

День третий


Новый день настал. С утра нашли тела своих. Захоронить все никак не получалось... Кругом туши мертвых волков, их десятки. Живых - сотни. Тела павших солдат, что слегли в бою с волками были сложены в стороне, дабы не попасть под пиршество нападающих, их оружие передано собратьям, а именно видимо укомплектован один из ополченцев. В последствии всего действа, воители будут захоронены как и подобает героям, но видимо после того как волки уйдут. Воины Света также максимально пытались приободрить стоящих у стены, показывая свое милосердие, и сострадание. Все же они теперь тут все чуть ли не родственники, и вряд ли сумеют покинуть территорию прежними, беда сближает каждого.
 Горец-охотник Гуннар уходит горными тропами в сторону лордеронской вотчины, дабы раздобыть трав: "Королевская кровь", "Синячник", "Морозник" - время похода три дня. Его брат Хьяфнар уходит в Ближний лес, дабы установить силки с приманками (приманки из мяса огров) на хищников на два дня. Воровка Бекка Гастингс выходит на разведку в сторону места под Сноухоллом, чтобы узнать, что там происходит. За день управится. В течении дня священник будет зачитывать литанию: "О стязе жизни и испытаниях, что лежит на пути праведника.", пытаясь повысить волю к жизни и надежду в сердцах защитников.
 Стая с прошлого вечера окружала Лагерь, не давая хода. Черный Вожак был среди волков. Десятки, сотни. Трудно представить, откуда все они были тут... После полудня, однако, переменилась погода и по неясным причинам в один момент стая развернулась и ушла. Осталось только с дюжину волков, которых защитники Лагеря смогли победить, что называется, малыми силами. Далее, не теряя времени, группой был зачищен лагерь разбойников по дороге к мосту в сторону деревни Дайк. Найдены некие припасы, лекарства и еда, что может послужить подспорьем. Также разыскали закрытый ящик, притащили тот к Лагерю. В ходе схватки удалось взять одного мародера пленным.
 Покуда основная часть отряда отправилась на уничтожение речной банды, Сквайр Найт Корнуолл удумал собрать тела погибших волков в одно место. Это удалось с легкостью, и теперь для разделки на мясо и теплые шкуры, охотники имели дичи побольше. Трупы павших вне лагеря так и не удалось захоронить, ведь волков добить никто не удумал, придется всем созерцать за павшими еще до завтрашнего дня.
 Лучница Йонесса, и Найт удумали были обыскать ящик вблизи оплота, что так манил славно каждого. Находка могла порадовать, восемь бутылок отменного пойла и три теплые шкуры. Обыск места побоища не дал результат, все оружие было непригодным вовсе, видимо придется искать иной источник вооружения. Йонесса смогла провести короткую разведу Озера, но ухудшившаяся после погода вынудила ее отступить. Грядущая ночь, кажется, снова несла непредсказуемые беды. Уже ночью допрашивали пленника из лагеря у моста. Он оказался более сговорчив и не угрожал. Рассказал по события в округе. Похоже, он много знает. Звать его Бэйкер Бездомный, он пекарь в прошлом, а теперь мародер и отчаявшийся человек. Сейчас он думает, чтобы уйти в спокойный денек подальше. И в целом третий день прошел чуточку спокойнее, чем прежние два, но не затишье ли это перед бурей? Быть может и об этом многие тревожно мыслят.
Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?

HHDLw2u.pngOj7MFOn.pngb3Bfpj9.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Mar 21, 2018 12:13:16 AM Обновлено: Mar 9, 2019 2:34:07 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.