"Поход за хворостом"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ничем не примечательный вечер наступил, и новоиспеченный паломник - Найт Корнуолл удумал было последовать своему разуму, и выйти за территорию оплота, в поисках полезных для окружающих предметов, а именно хвороста, и иных не менее важных вещей. С собою он прихватил новоприбывшую девицу - Патрицию, и верного товарища - Иллена. Они обговорили сей процесс последующих поисков, и принялись углубляться в лес. Первой полезной мыслью было следовать следам ранней группы, и оставлять после себя флагштоки, дабы в случае чего не потеряться. Не успев пройти и десяти шагов, они услыхали вой волчьей стаи, что стала поспешно окружать лагерь, и видимо часть отряд сумела учуять вторженцев, что в данный момент находились в лесу.

UddZkRE.png

Началось кровавое побоище, силы были явно не равны, и отряд путников удумал поспешно ретироваться, а именно отступить к близстоящему, поваленному дереву, и общими усилиями сумели забраться на него. Началась схватка, не на жизнь, а на смерть. Большинство волков просто окружили волков, но и нашлись более разумные особы, что решили забраться на оплот людей, принявшись по одному пробираться в сторону своих жертв. Собиратели явно не желали погибать так глупо, и принялись обороняться, с надеждой что о них не забудут.

FXoQbvx.png

Так оно и получилось, спустя некоторое время, прибыло подкрепление из осажденного лагеря, общими усилиями, в ходе кровавого побоища удалось отбиться от злобных ублюдков, но было ли это концом, спросите вы? Конечно же - нет, отрядам удалось возвратиться в оплот, сохранив все жизни, но кольцо вокруг них сомкнулось чертовски быстро, теперь то дюжины, чуть ли не сотня тварей кружили вокруг добычи, под предводительством огромного ворга. Желали ли они мести, аль просто пищи, покуда никому не было ведомо. Но то что сна им не видать, это точно.

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Mar 20, 2018 11:53:25 PM Обновлено: Mar 21, 2018 1:54:57 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.