Табу. Логово колдуна I.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

OYJtvCb.png


Мы вызнали примерное местонахождение убежища, где мог прятаться колдун. Проверив заранее фон, убедились, что в районе присутствует темная энергия. Теперь надо было действовать. Я начала с того, что отправила посланников за паладинами Анклава в Андорал, за подмогой в поместье Манфорт и Южную Башню. Через пару часов все посланники вернулись с бойцами и мы собрались для обсуждения общей задачи. Не все желали, как оказывается, сражаться с колдуном, потому некоторые ушли тут же восвояси. Утвердив порядок действий и уладив некоторые спорные моменты мы направились по магическому следу.

Hr6LdoR.png


След привел группу к пещере, заваленной камнями. Сэнриэль провел точечный взрыв и мы вошли внутрь. Затхлый воздух ударил в ноздри, а непроницаемая тьма - в глаза. Пред нами лежали тела убитых кем-то приключенцев, что не добавляло уверенности большинству членам отряда. Мы направились дальше, изучать пещеру. После часа ходьбы и обсуждений мы обнаружили след снова, а за ним и люк, который вел в еще более глубокое подземелье. Там нас и встретило первое испытание. Ловушка заключалась в нажимных плитах, что активировали стрелковые механизмы по обе стены. Без ранений не обошлось и тогда же возникли первые конфликты в группе.

mKquplt.png


AouYO07.png


На щепетильное прохождение ловушек ушло куда больше времени и сил, чем мы предполагали. Едва мы прошли в третий зал, желая там сделать привал, как из земли по некой темной воле поднялись скелеты, окруженные зеленоватой дымкой. Битва с ними была более жуткой, чем сложной и все же некоторых ранило, а бедолагу Брихуна и вовсе едва удалось спасти. Скелеты были отправлены на покой и теперь группе требовался отдых уже совершенно точно, поэтому мы не рискнули идти в следующий зал. А голос звал... Звал...

CfS4BO3.png


J5pJnTk.png


Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Dec 8, 2017 2:16:19 PM Обновлено: Dec 10, 2017 11:52:48 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Йой, най буде Simbirsk Dec 10, 2017 11:55:19 PM  

    Отчеты по ивенту и суккубе с задержкой в силу нехватки времени от слова совсем. Поэтому кратко, т.к. в красках все уже не вспомнить.

  2.    imarkysi Dec 11, 2017 3:35:27 AM  
  3. Бля, эти скелеты-лесорубы.
    Ржу, когда вспоминаю, как они рубят землю.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.